Эта_Шикарна)• 14 июня 2020
⚡️В Киеве могут закрыть все рынки,магазины,ТРЦ
Я в шоке 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что сейчас в столице 16 больных Covid-19 на 100 тысяч населения, и когда этот показатель достигнет отметки 24, то в город вернут часть ранее снятых карантинных ограничений.
По его словам, восстановление ограничений будет касаться, прежде всего, мест большого скопления людей, таких как крупные магазины, торговые центры, рынки и детские сады.
По состоянию на пятницу в столице уже 3766 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.
Попижёновна• 15 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну да да.. вам боящимся в бункере виднее..
Вы умнее всех
Так вот послушай и не говорите то чего нет!!? моя сестра работает в хирургии. Поочередно они заступали на смену на неделю в отделение с ковидными. Тем кто хотел из врачей и медсестер больше надбавку к ЗП говорили что написать надо что зааразились и 2 недели отсидели дома якобы на лечении..потом сдали тест и он уже отрицательный
Кто не хотел в этом участвовать просто сидел дома 2 недели как на самоизоляции. Но уже без надбавок. Сколько и кому начисляли это только они решали! В отделении там лежало всего 4 больных с ОРВИ ОБЫЧНОЙ с температурой и кашлем. которых привезли под видом больных ковид !! но чтоб не платить за лечении им в диагнозе написали ковид!!! кто соглашался
Кто нет лечился за свой счёт
Вот и правда статистику короны в нашей стране!!!
Так что молчите и не пишите то чего не знаете!
Вы умнее всех
Кто нет лечился за свой счёт
не знаю, как другие комментировали, а я вам верю!
вентиляторная• 15 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может быть, я не слышала.
Так чего тогда фейки постите?
2 этап медреформы будут существенно менять, – МОЗ
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
Так уже в ВОЗ объявили, что больной короной в скрытой форме не является заразным! Кроме того сейчас вирус мутирует и слабнет.
А нам все равно подавай КАРАНТИН, закройте всех нас дома года на два

читайте оригинал заключения ВООЗ и не распускайте ерунду. там совершенно не так написано
Ушла и Пришла• 15 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Я согласна с вами, я его не боюсь, я знаю чем лечить. Но это не грипп по симптомам...
.
Невже у більшості не схоже?
вентиляторная• 15 июня 2020
Ответ дляМорковна
не отложили. мвф требует продолжать мед.реформу.
И еще МВФ требует закрыть школы и сократить учителей - да? Вы фейковых постов в ФБ начитались, что-ли?
Пересмотр тарифов на отопление - да, такое вижу... А на медреформу, как и на общеобразовательную в Украине - МВФ глубоко начхать...
МВФ обнародовал меморандум с новыми ’маяками’ для Украины
вентиляторная• 15 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да везде, в Киеве бастовали, по радио говорили что в связи с реформами позакрывали тубдиспансеры и школы очень сокращают.

вентиляторная• 15 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
вот это вы смешно про вакцину сказали
вы правда в это верите?
наверное, первая побежите вакцинироваться?
вы правда в это верите?
Италия, Германия, Франция и Нидерланды подписали контракт с компанией АstraZeneca на поставку 400 миллионов доз вакцины от коронавирусной болезни.
Ну а Украина - увы...((
Лорка-хлорка• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
А что, ’наши права и свободы’ сейчас ограничивают?
Да не в одной европейской (и не только европейской) стране, нет такого бардака как в Украине...((( Хотим - маски носим, не хотим - не носим... Хотим - сидим на карантине, не хотим - едем на шашлыки или в кафе/ресторан... В квартире жарко - идем шариться в ТЦ или на пляж, хотя купаться пока запрещено... Ни в одной стране, нет такого бесхребетного, мягкотелого правительства, как у нас - постоянно прогибающегося под очередные акции протеста и будущие осенние выборы....
Вот, например, Китай сегодня:
В Китае новая вспышка коронавируса: Пекин перешел на ’режим военного времени’
15 июня, 14:34
И у Китая, рано или поздно все стабилизируется, а у нас - увы...(((
Вот, например, Китай сегодня:
15 июня, 14:34
Вы из какой страны вещаете? Откуда вы знаете как ведут себя иностранцы. Китай ни в счёт-они давно на привязи. Вы больше тв смотрите) Германия без масочноно режима в закрытых городах. Парки набережная открыта. Помощь населению. Детям недавно по 300 евро выдали дополнительно. Киев жара метро - маска. Я думала у меня обморок будет через 3 остановки. Вы знаете что то о кислородном голодании? Прочтите, может поймёте что то. А ещё прочтите что значит длительное ношение маски для населения с психологической стороны. Может пелена упадёт
Лорка-хлорка• 15 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
Прискорбно, но я тоже знаю такой случай.
Нафаня Маня• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
А у +3 тоже воспаление лёгких ?
нет, просто родственники, живут вместе. вот такая чудная статистика....
вентиляторная• 15 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А в Таиланде, например, туристы носят маски даже на пляже, и, за нарушение карантинных мер, им грозит не только штраф, но и тюремный срок... И, за все время, у них только 58 смертей, а у нас уже сколько?(((
Лорка-хлорка• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
А в Зимбабве как?
вентиляторная• 15 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А в Зимбабве как?
Там не интересовалась... Но, во Вьетнаме, например, вообще не было ни одной смерти - как Вы думаете, почему?
Поумничка• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Ну а Украина - увы...((
Так эффективность этой вакцины ещё не доказана
вентиляторная• 15 июня 2020
Ответ дляПоумничка
Да. Испытания продлятся до осени, но тем не менее.... Но я о том, что Украина не будет, ни в первой четверке стран, покупающих вакцину, ни во второй... И даже, скорее всего, не в третьей - так что антипрививочники могут спать спокойно....
Лорка-хлорка• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Потому что глалиолус) неужели не ясно ещё?) вот вам сайт новостей стран Европы. В 4 фото видно адрес. Переведено гугл переводчиком. Дату посмотрите. Теперь посмотрите вверху людей в масках на мосту. А теперь поймите, что в Европе не жарко и это свежее фото. Какие ещё доказательства цевилизации нужны и адекватности людей . А вы мне данные комбоджи даёте)
вентиляторная• 15 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
На пряжах в Киеве, в выходные, аналогично было и это, несмотря на то, что купаться пока не разрешено...(((
Лорка-хлорка• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Так вы мне рассказываете про несознательность наших граждан. Не я вам. Про страны Европы не я здесь рассказывала что они слушают что им говорят. Там тоже люди с здоровыми мозгами и их больше. А фото сами видите. Это про эти выходные что вчера были. Уже полиция ничего не сделает и не может. Народ устал от лжи. А ещё подпишитесь на их страницы и прочтите комментарии. Очень много узнаете о их мнении. Вы говорите о амферном порядке, я вам предъявляю доказательства иного
Морковна• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Вы прикалываетесь ’на медреформу, как и на общеобразовательную в Украине - МВФ глубоко начхать...’?
Вы текст Меморандума читали по той ссылке, которую мне дали?
Пункт 5 Впровадження реформи охорони здоров’я буде продовжено у 2020 році.
Пункт 6. Після послаблення кризи ми прискоримо реформування системи освіти.
Из Кукуева я• 15 июня 2020
Ответ дляПоумничка
А что мешает людям не собираться толпами, держать дистанцию и т.д.?
Здравый смысл
Сиреневенькая• 15 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Лечат от ковида без денег
ИВЛ сутки -3000, Киев
Петросянша• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
И совершенно правильно сделают, если ограничения вернут....
А Вы сидите дома и радуетесь, этот химический вирус здоровые организмы не берет. Это бизнес некоторых ДЯДЬ лишил мозгов многих людей.
Звезда в шоке• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
а откуда вы это знаете, вы сами были на пляже?
И где/кем вы работаете? Вы во время карантина сколько вы были без зарплаты или без возможности нормально добраться до работы, из-за отсутствия транспорта?
П.С. маску в помещении и ОТ ношу.
вентиляторная• 15 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
П.С. маску в помещении и ОТ ношу.
Я не была, но фотографии из Гидропарка например, видела.( Работаю удаленно, малому 4 года - со мной. В садик не вожу. Я уже писала выше, что если бы абсолютно всем, кто может работать удаленно, предоставили такую возможность - это сразу снизило бы нагрузку на общественный транспорт... В магазин и в транспорт, по необходимости, маску одеваю
Звезда в шоке• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Ну это предсказуемо , что вы на удаленке..
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
в Эмиратах на пляжах тоже в масках, только в воде можно снять маску