Пэрисхилтонша• 14 июня 2020

Киевляне, пьете воду из-под крана, сырую?

Тетя из министерства• 14 июня 2020
Нет

Инстагра_мерша• 14 июня 2020
Нет, воду для питья покупаю
90x60x90• 14 июня 2020
Нет конечно!
ЧукИГеки• 14 июня 2020
Нет конечно
Счастье_же_вот_оно• 14 июня 2020
Нет, лет 30 не пью. Мне 40
Непостоянная постоянность• 14 июня 2020
Нет
Помилуйте мадам• 14 июня 2020
Вообще не пью воду с крана.

Danza_danceshop• 15 июня 2020
Жила в Киеве возле Совских ставков. Не могла там воду пить. Невкусная. А в Черкассах могу выпить, если закончилась вдруг минералка. Но не в каждом районе, правда
Да будет так• 15 июня 2020
в чайник и еду готовлю на ней.
Любимка-анонимка• 15 июня 2020
Ніколи не пила,мені 34 р.
Danza_danceshop• 15 июня 2020
Блин, а в детстве что, не пили тоже воду из крана? С улицы прибежал - к крану прильнул - вкуснота ж) А еще вкуснее из колонки на стройке, чтоб домой не загнали, если появишься
Чижик Пижик• 15 июня 2020
нет и в чай не используем
Компас Ижевска• 15 июня 2020
Нет. Райское джерело пьем
Тепличная• 15 июня 2020
пьем только фильтрованную
Счастье_же_вот_оно• 15 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
В детстве пила постоянно.
А в Черкассах не приходило в голову попробовать из крана ))) уже интересно. Буду там у свекрови - попробую )
Добрая феечка• 15 июня 2020
фу, нет, она такая вонючая((
Царевна Лягушка• 15 июня 2020
Обычно не пьем, стоит обратный осмос. Но недавно по ошибке выпила полстакана(спросонья краны перепутала)- и ничего страшного не произошло.
Роза завяла• 15 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
в детстве она прозрачная была, а сейчас иногда бывает и рыжая и коричневая
Danza_danceshop• 15 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В детстве пила постоянно.
Только не на Мытнице если живет, и не на химпоселке. там невкусная. На мытнице я даже мыться не могу - кожа слазит. Район жд, центр, Казбет, самолет, - вкусная)
По казбету с дочкой на великах катались, закончилась вода. А мы как раз по частному сектору. Смотрю - колонка. И сама попила и дочери разрешила

Не за Будка• 15 июня 2020
Нет, Аляску берём.
Danza_danceshop• 15 июня 2020
Ответ дляРоза завяла
ну у нас тьфу-тьфу-тьфу норм. После ремонтов бывало и в детстве текла ржавая. Во двре копают - значит будет минут 40 стекать ржавчина. А сейчас, наоборот коммуникации меняют потихоньку, уже даже если где перерыли на перекрестке возле дома - то такого цвета воды не бывает.
Вот были в Харькове в прошлом году - то я ужаснулась, что из крана вода с неоново-желтым оттенком текла. Ванну дочери набрала - как Юпи лимонный))) Там бы я пить не стала.
Чебураха с перцем• 15 июня 2020
Боже упаси, вообще из под крана не пью, только посуду мою и стираю.
Леди_в_ночи• 15 июня 2020
Да !
Голосеево
вода вкуснейшая
Danza_danceshop• 15 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да !
Голосеево
вода вкуснейшая
О, хоть кто-то еще может себе такое позволить
Ищу Аленя• 15 июня 2020
Да, у нас фильтры)
Аленький носочек• 15 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да !
Голосеево
вода вкуснейшая

Вода с Днепра вкуснейшая -
Это как?
Благоуханочка• 15 июня 2020
Пью утром натощак стакан теплой фильтрованной воды.
В течении дня могу тоже выпить, но тоже только после фильтра.
Качество воды резко ухудшилось за последние 30 лет.
Благоуханочка• 15 июня 2020
Фильтр меняю чаще положенного срока.
Счастье_же_вот_оно• 15 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Она на надпольной живёт,ранее - Ильина. 204 номер, вроде. Возле чумацкого шляха.
Пс. Я тоже в детстве жила недалеко от совских прудов. И плавала там в детстве со своей собакой Найдой ))
Гигиенишвили• 15 июня 2020
Пила до замужества. Муж отучил