Шумелка Мышь• 15 июня 2020

Включаете кондей с детьми до года ?

Поделитесь секретом
Алиса в стране Советчица• 15 июня 2020
А в чём секрет? Да включаем

Гу го гу го гу• 15 июня 2020
А это секрет?
Одноклассница• 15 июня 2020
а что такого в кондиционерах?
с рождения с ним мои дети, а им уже 20 и 14
Твоя подруга• 15 июня 2020
Был бы у меня кондиционер, когда дочке было до года! Включала бы!!! А т от как вспомню жару ужасную. Дочь спать не могла
автор Шумелка Мышь • 15 июня 2020
Что бы не замерз кроха и не заблел
Накрыло-не отпускает• 15 июня 2020
Нет
Одноклассница• 15 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Что бы не замерз кроха и не заблел
Бабайко• 15 июня 2020
Естественно. Должно быть комфортно. Или это из серии ’нельзя памперсы, нельзя смесь, нельзя воду, нельзя гулять.....’?
автор Шумелка Мышь • 15 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
Что ??????

Гу го гу го гу• 15 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Что бы не замерз кроха и не заблел
Так не включайте 12 градусов. Не замёрзнет и не заболеет.
Бабайко• 15 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Что бы не замерз кроха и не заблел
А почему он должен замёрзнуть? Вы замораживаете квартиру?
Персонаж Аноним• 15 июня 2020
да, конечно, на кондиционере есть регулировка температуры.
Анти-аноним• 15 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Что бы не замерз кроха и не заблел
Ну сделайте теплее, если мерзнет) Не ставьте очень низкую температуру, замеряйте градусником в комнате. Не ставьте ниже более чем на 5 град, чем на улице, когда идете гулять, чтобы не было резкой смены, не должен дуть на ребенка. Вот и все хитрости. Трое детей выросли с кондиционером в каждой комнате и на кухне) Вообще не болели до сада.
Одноклассница• 15 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Что ??????
мысли ваши странные
Завтра не пью• 15 июня 2020
Ответ дляБабайко
Я не включала. Кроме как замерзнуть так есть еще и микробы. И смесь не давала- это как не крути химичнее своего молока, и гулять в торговый центр не брала и лишние контакты избегала. До 3х лет не болел даже соплей ни разу не было.
Такое мое заморочное мнение.
Бабайко• 15 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Такое мое заморочное мнение.
Ну это только Ваше личное мнение. Только при чем здесь микробы и кондёр?
Одноклассница• 15 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Такое мое заморочное мнение.
микробы
там фильтры
про остальное вАЩе молчу
Завтра не пью• 15 июня 2020
Ответ дляБабайко
Поинтересуйтесь
Бабайко• 15 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Поинтересуйтесь
Так и интересуюсь.

Анти-аноним• 15 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Такое мое заморочное мнение.
Ну если его никогда не чистить, то да, лучше и не включать)) Если вы не знаете, на ваших губах в сто раз больше миробов, чем на полу. А на полу - в сто раз больше, чем в кондиционере)) Или вы и на пол ребенка не отпускали, до школы на руках наверно носили.
Клин_Кляйн• 15 июня 2020
Дочь майская, всё лето в квартире работали 3 кондиционера. Температура 24гр, отлично.
ПочтальЁнша• 15 июня 2020
Включала конечно. И сквозняки устраивала, и еду с холодильника не грела, и в очень прохладной воде купала с первого месяца жизни. За шесть лет у ребенка насморк был два раза и оба на прорезывающиеся зубы.
Одноклассница• 15 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Гу го гу го гу• 15 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Поинтересуйтесь
Чистить не пробовали регулярно?
Блондинка в Законе• 15 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Что бы не замерз кроха и не заблел
Включаем, выставляем +20 и никто не мёрзнет.
Блондинка в Законе• 15 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Такое мое заморочное мнение.
Регулярная чистка кондиционера спасет вас от микробов
Болтушка Му• 15 июня 2020
Живу в Испании, кондиционер с детьми с рождения
Вапщета• 15 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Такое мое заморочное мнение.
Чтстить надо кондиционер и микроьов не будет. А нечищенный я б и взрослому не включала
Летчица• 15 июня 2020
Да, включала и включаю... Свой дом, трое детей, я хочу, чтоб дома им было комфортно и чтоб ночами спали, т.к я тоже ночью хочу спать. Не хочу им предлагать мокрую простынь, чтоб охладиться, как это делали в моём детстве.
И смесью кормила, и в тц водила, и рано в сад отдала... Отличные дети
Я тут Живу• 15 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Что бы не замерз кроха и не заблел
Включала, я же не дожу под струю холодного воздуха, ночной режим ещё есть (в потолок бьёт), хотя я чаще просто балдахин чуть закрывала. Совсем кроха перегрев страшнее, у них первые месяцы с терморегуляцией плохо и они греются от окружающей среды сильно