Добрый день,
Кто пользуется и может посоветовать наушники шумозащитные?
Чтобы в офисе можно было использовать и не слышать шума, разговоров и т.д.
Для полной тишины.
Спасибо.
Для полной тишины.
Спасибо.
Клин_Кляйн• 15 июня 2020
У мужа Сони,не слышно даже если рядом орать будут.Но позвать по имени вас никто не сможет)
Ждушечка• 15 июня 2020
Bose sleepbuds с активным шумоподавлением они для сна в тишине подной, музыку слушать нельзя нет функции. Или же любые наушники с активным шумоподавлением по своему карману, можете даже apple airpods pro купить за 7000 грн. В ноль оно конечно звук не убирает, но гасит на процентов 90, голоса рядом будете слышать, как в соседней комнате в лучшем случае.
Ждушечка• 15 июня 2020
А так у bose самое лучшее по качеству шумоподавление, они эту технологию одни из первых применять начали и совершенствовать, но это уже если придираться, а так берите по своему карману любые)