Банка с бутылками• 15 июня 2020

Ви здавали речі до комісійного магазину?

Чи вигідно?
Чи варто туди здати речі? У кого був досвід?
Результат:
вже голосів: 23
10 (43.48%) Ніколи про це не думала
7 (30.43%) Здавали ,не продали
5 (21.74%) Здавали, продавалися речі
1 (4.35%) Піду здавати
Пурген• 15 июня 2020
Мой опыт что- то продала , что- то забрала в итоге вышла на ноль, только возня эта нафиг не надо) ничего не заработала, а с этим торбама потягайся

Дюйм оф о4ка• 15 июня 2020
Ответ дляПурген
а почему на ноль? Там же вроде комиссия от продаж берется. Или вы за место платили?
Закидай меня камнями• 15 июня 2020
Они такую комиссию берут,что продать только за копейки можно, иначе не кто не купит. И забрать раньше времени нельзя. И берут только товар по сезону. Лучше всего в интернете продать.
Айпишница• 15 июня 2020
Постійно продаю. У моєї подруги комісійний. Але вона не приймає речі лише в ідеальному стані.
автор Банка с бутылками • 15 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Київ?
Айпишница• 15 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Київ?
Ні
Любящая болтать• 15 июня 2020
А есть в Киеве вообще комиссионки?