спальное место• 15 июня 2020

Купальник б/у это дно или норм?

Еду в Кириловку, нужен купальник. Поэтому сильно дорогой не хочу. До 1000грн желательно, посмотрела продавалку и олх, новые все такие страшненькие, но есть красивые Victoria secret, правда бу, или из ну очень старых коллекций. Как думаете покупать бу это уже днище, и лучше страшненький новый или красивый, в хорошем состоянии но после кого-то? На новый 3000 в этом году, честно говоря не готова потратить, да и ехать в Кириловку, а не в Тайланд)))))
Результат:
вже голосів: 322
173 (53.73%) Новый, хоть и страшненький
102 (31.68%) Новый из старезных коллекций
47 (14.6%) Б/у Victoria secret
ОдинРазНадетое• 15 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Была, но не нравятся, некрасивые совсем. VS нравятся по дизайну. Да и я миниатюрная с маленькой грудью, не все подойдут
Беріть H&M, вони якраз ідеально на мініатюрних, якісь прекрасна
КартаБезКомиссий• 15 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Заказала вот такой с Али. С купоном вышел мне 100 грн. И вообще пофиг, кто что думает)
Прекрасный купальник!
Ноги от ушей• 15 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Марко я купила в том году ,качество ужа ное .
Я носила и все ок. Не пойму как это в купальнике ужасное качество Строчки аккуратные, нитки нигде не вылазят, шлейки не растягиваются, не просвечивается, сидит хорошо, выгорает не быстро на сезон хватает. Я и китайские по 300-400грн брала. Разницы вообще не вижу.
Разведка Маша• 15 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Прекрасный купальник!
Не ожидала столько лестных отзывов, думала какахи полетят
Радость моя• 15 июня 2020
Я думаю,что до 1000грн можно найти приличный купальник.
Б/у белье-это очень и очень фуууу
Прикуси Язык• 15 июня 2020
Автор, у вас просто понты и желание жить не по средствам. Полно купальников до 1000 грн, но вы хотите именно понтовитость свою проявить, мол в ВС ходите )))) Это смешно и нелепо. Мивина + айфон в кредит = из той же оперы.
Карусель-весель• 15 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
Строчки норм ,по выгоранию еще не знаю ,не была на пляже в нем.
А вот ткань сама ,она шелестящая , жёсткая (
Кому там слова не давали• 15 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
б/у
качество хорошей брендовой вещи не сравнится с базарными шмотками

я сама беру даже белье в секонде и не стесняюсь этого :)
’я сама беру даже белье в секонде и не стесняюсь этого :)’ - а вот это днище я считаю..
Манька Галченок• 15 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
Прямо дешевле 3000 уже днище))
Может автор с ценником на плавках ходит по пляжу
Кому там слова не давали• 15 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
С чужой шмоньки ,зато бренд
+10000000000000000000000000000
Тріль!• 15 июня 2020
Бу купальник это бу трусы.
Дно.
автор спальное место • 15 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Откуда вам знать по каким средствам я живу и на что трачу? Кажется вопрос был не в этом! Если вам нечего ответить по делу, проходите мимо.
Прикуси Язык• 15 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
я ответила по делу, но вы так и не поняли
автор спальное место • 15 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я ваше мнение про понты и айфоны не спрашивала, перечитайте пожалуйста вопрос)
А я с косою• 15 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Простите, но он.... НИКАКОЙ
а КАКОЙ должен быть купальник? Со стразами, перьями, с чем?????? Купальник для купаться-загорать-по пескам-горам ходить, или производить впечатление (заодно со всеми украшениями, причёской, маникюром, педикюром, ресницами и свежевколотыми губами)?
Прикуси Язык• 15 июня 2020
Ответ дляА я с косою
вас должны все хотеть!!!!
Прикуси Язык• 15 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
ну понятное дело )))
покупайте бу, только в хлорке на неделю замочите, чтобы чужие выделения вам не передались ))))) зато бренд, зато КААААААЧЕСТВО.
А я с косою• 15 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
вас должны все хотеть!!!!
...хотеть утопить?
Прикуси Язык• 15 июня 2020
Ответ дляА я с косою
...хотеть утопить?
это если вы переборщите с образом или губятни недостаточно надуете ))))
ЖивунаБагамах• 15 июня 2020
я не могу без примерки с купальником угадать
Ноги от ушей• 15 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Совершенно согласна. Автор у вас просто понты. Полно хороших купальников до 1000 абсолютно разного дизайна и на любой вкус и фигуру. Никто не увидит ту лейбочку VS... тем более в какой-то Кирилловке. Ну смешно...
Цикавенная• 15 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
на рынке туча купальников по 400-800 грн
что вы все за Викторию зацепились?
качество у нее не лучше и не хуже чем у других марок.
а уж по моему мнению в Атлантик качество лучше вики.
У меня две Вики и Атлантик
Атлантик лучше
Н@Диете• 15 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
Прямо дешевле 3000 уже днище))
аякже) щас деццкие получит фантазерша, купит пивка и сядет писать, что у нее с 20 лет бизнес
Н@Диете• 15 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
автор спальное место • 15 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Видимо вы нам уже с лавки вещаете., или уже из-под неё? Солнечный удар не получите)))
Бегущаяпо• 15 июня 2020
На Шафе и Олх купила себе два новых купальника -Всикрет-за 1400 сдельный и НМ-раздельный с пушап-1000 грн.В магазине смотрела у себя-я в Харькове такого плана-около 2500 один стоит!
Посмотрите по этим сайтам,на Кидстаф тоже в прошлом году покупала ВСикрет.
Хомяк с пастой• 15 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Господи, да закажите в том же Резервед новый!! Качество прекрасное, мне мой вышел 350 грн, зачем то бу?
супер!
автор спальное место • 15 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 15 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я миниатюрная , но с большой грудью. Вот беда. А на ваши параметры можно любой
Фрося_Бурлакова• 15 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Супер.