Рожайтретьего• 2 часа назад

Гости. Как себя вести?

Живем заграницей, приехали гости , старые друзья с Украины. Мы купили квартиру, сделали ремонт, за который платим кредит, я очень готовилась, столы накрыла, все организовала, но друг моего мужа пьяный упал со стула и проломил две стены, одну головой, другую, ножкой стула. У меня занавес, очень хорошо общаюсь с его женой, дочками. Вот как бы Вы реагировали, у меня все внутри разрывается на части? теперь нужен новый ремонт, а кто заграницей, знает, что это такое. Может я себя накручиваю, и все мне напишут в Украине война, а Вы со своими стенами, но блин, я в какой-то пустоте. Ваги действия, на моем месте?
Пиши-пропало• 2 часа назад
Что за картонные стены?
АдляВасЯникто• 2 часа назад
Позор на весь мир! Стыдно товарищи.
Alpha Centauri• 2 часа назад
Попросить компенсировать хотя бы часть ремонта. Это адекватно. У нас когда-то «случайно» разбили телевизор. Ремонтировали гости за свой счет.
Мати тріля• 2 часа назад
Вы в картонной коробке живете?
автор Рожайтретьего • 2 часа назад
Ответ дляПиши-пропало
Что за картонные стены?
гипсокартон, покрашенный, обычные стены
Шеллар• 2 часа назад
Перша думка - чи є в нього страховка? Друга - що лист картону між стінами потрібно перестати називати словом РЕМОНТ.
Додекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляРожайтретьего
гипсокартон, покрашенный, обычные стены
Нет,просто сэкономили
Кнопус• 2 часа назад
он два раза падал?
БезникаЯ• 2 часа назад
А що друзі? - запропонували компенсацію? Їх фінансові можливості дозволяють оплатити зіпсоване?
Сонечко• 2 часа назад
Так він не бідний, дасть вам грошей на ремонт
автор Рожайтретьего • 2 часа назад
Ответ дляДодекаэдр
Нет,просто сэкономили
это перегородка между кухней и комнотой, конечно на всем экономили, заграницей ремонт мегадорого
Сонечко• 2 часа назад
Ответ дляРожайтретьего
гипсокартон, покрашенный, обычные стены
Шо за убожество
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляРожайтретьего
Від нас що потрібно? Гроші?
Принцепесочка• 2 часа назад
У меня один ответ -меньше надо приглашать друзей или не приглашать алкашное б ыдло. Он же не вчера таким стал... а аообще мы тоже купили квартиру заграницей, но мне и в голову не придет кого-то приглашать. Никто не знает что мы купили) для всех-живем на съеме и нам очень тчжело).
Мороженная курица• 2 часа назад
А с ним все ок? Головой стену проломить это ж надо железную голову иметь
Заикальница• 2 часа назад
Ответ дляРожайтретьего
гипсокартон, покрашенный, обычные стены
Нормальный человек сам предложил бы компенсировать..🤷 скажите ему,и узнаете нормальный он или нет.
Хвігура мічти• 2 часа назад
Ответ дляРожайтретьего
гипсокартон, покрашенный, обычные стены
Ну так это не такой уж глобальный ремонт. Обсудите, может они как-то хотя бы немного вам оплатят материалы или работу
Українська Мрія• 2 часа назад
Ответ дляРожайтретьего
Ну не сочиняйте , єто он у вас в кладовке сидел и там же падал ? Что бі при падении со стула проломить две стенки - помещение должно біть ОЧЕНЬ маленьким. Сочиняйте ище .
автор Рожайтретьего • 2 часа назад
как оценить компенсацию, мне стены не каждый день ломают? это же не тарелка образно, цену которой я знаю
Мороженная курица• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Как раз такое делают люди особо непьющие) нам так друг разбил раковину, редко пьет, а тут пару стопок и его убрало) на утро купил раковину и установил
Хвігура мічти• 2 часа назад
Ответ дляКнопус
он два раза падал?
А все смотрели 😅
Форточка• 2 часа назад
Оплатить другу лечение, что там за стулья у вас? Жильё надеюсь застраховано?
Заикальница• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Согласна, только быдло напивается до усирачки. Встречается нужно на нейтральной территории,кафе и тд
автор Рожайтретьего • 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
он сидел в углу и получилось две стены
Хвігура мічти• 2 часа назад
Ответ дляРожайтретьего
Позвоните мастерам, которые делали у вас ремонт. Это ж не так давно было, я так понимаю. Пришлите фото разрушений, они скажут сколько стоит ремонт
Українська Мрія• 2 часа назад
Ответ дляРожайтретьего
Давайте фото єтих двух дірок - сейчас оценим )
Заикальница• 2 часа назад
Ответ дляРожайтретьего
Пойдите в магазине посчитайте стоимость материалов + работа🤷 а как ещё?
Мати тріля• 2 часа назад
Ответ дляХвігура мічти
Да какие там мастера, по соседям пройтись, многие подарки заказывали сейчас, пару картонных коробок Амазон найдется, ремонт готов👍🏻
автор Рожайтретьего • 2 часа назад
Ответ дляХвігура мічти
так и будет, но ждать их теперь полгода, опять эта грязь, как вспомню, мне аж плохо
Патриоточка• 2 часа назад
Автор, ну, ми, звичайно, в курсі, що «заграніцей» стіни роблять з картону, але ви трошки переборщили зі збитками від одного падіння зі стільця.