Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляПетрик
Война - это когда на поле боя армия воюет. А это терроризм и геноцид.
А зачем вы поменяли свое сообщение?
Война 5 поколения везде.
АдляВасЯникто• 1 час назад
Ответ дляПетрик
А зачем вы поменяли свое сообщение?
Такого уже не будет
Antoninaya1• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Там же де й наукріпленіші позиції на сході: виключно в уяві зе-шобли
Любовь Вадимовна• 1 час назад
Ответ длячаревна
За Каховскую им ничего не было...
а їм взагалі шото було? всі просто виражають співчуття і дуже занепоєні
Ответ дляПетрик
А зачем вы поменяли свое сообщение?
Об´єктивності заради, де і коли були такі війни - суто за правилами?
Війна - це взагалі не про адекватність, якусь справедливість. Війна - це скажена машина смерті, які б гасла не кидали з двох сторін.
АдляВасЯникто• 1 час назад
Ответ дляAntoninaya1
Он вчера таким довольным голосом сказал что мы обсудим наш новый план победы.
Happiness13-Ukraine• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
АдляВасЯникто• 1 час назад
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
Купила уже в Авроре по акции
Симфония номер 5• 1 час назад
Ответ длячаревна
На войне все методы хороши, так же говорили. Вот и пытаются народ продавить, чтоб достичь своих целей
Яким чином і на що народ може вплинути - саме через їх продавлювання?
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Там его дружков очередных НАБУ с прослушкой накрыло.Как раз к визиту к Трампу успели
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляСимфония номер 5
Например советчицы устроят энергетический майдан
ТЦК же победили
Happiness13-Ukraine• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Купила уже в Авроре по акции
Удалено администрацией...
Беляшик-cd4c• 1 час назад
Как тема про политику тут же рашаботы Трындычиха и Адлявасяникто набежали. Мужчинки эти почему-то в темах про детей и пмс не пишу но сюда сразу высраться заходят
gizzaGinora• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Такого уже не будет
Якого не буде?
Не будуть бити по будинкам? Не будуть займатися терором?
Вони роблять це постійно, ви з Польщі вішаєте, чи що?
gizzaGinora• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Купила уже в Авроре по акции
Ну то запакуйся в нього і повзи в кацапстан