спальное место• 15 июня 2020

Купальник б/у это дно или норм?

Еду в Кириловку, нужен купальник. Поэтому сильно дорогой не хочу. До 1000грн желательно, посмотрела продавалку и олх, новые все такие страшненькие, но есть красивые Victoria secret, правда бу, или из ну очень старых коллекций. Как думаете покупать бу это уже днище, и лучше страшненький новый или красивый, в хорошем состоянии но после кого-то? На новый 3000 в этом году, честно говоря не готова потратить, да и ехать в Кириловку, а не в Тайланд)))))
Результат:
вже голосів: 322
173 (53.73%) Новый, хоть и страшненький
102 (31.68%) Новый из старезных коллекций
47 (14.6%) Б/у Victoria secret
Нуждаюсь в общении• 15 июня 2020
Новый за 200-300 грн можно взять. Мне норм . И отдыхаю о всему миру и не парюсь
Оле Лукойе• 15 июня 2020
Прямо дешевле 3000 уже днище))
Апрель Ивановна• 15 июня 2020
Посмотрите на Нексте. До 1000 гривен уложитесь. Если не на завтра нужен конечно.
Леннон_Жив!• 15 июня 2020
Та в любом секонде можно купить даже до 100 грн.
Звоночек• 15 июня 2020
На шафе полно стока h&m
Директор Пляжа• 15 июня 2020
У меня все купальники не дороже 600 грн и то сдельник, раздельники не дороже 400 грн. За Викой не гонюсь
Шумелка Мышь• 15 июня 2020
на рынке туча купальников по 400-800 грн
что вы все за Викторию зацепились?
качество у нее не лучше и не хуже чем у других марок.
а уж по моему мнению в Атлантик качество лучше вики.
Ноги от ушей• 15 июня 2020
Вы сильно заморачиваетесь насчет купальника. Не верю что новые прям все все страшненькие. А Marko например? у них полно до 1тыс. Я себе прошлым летом купила парочку китайских по 400грн и прекрасно загорала и купалась и была довольна.
Оле Лукойе• 15 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
что вы все за Викторию зацепились?
Атлантики качество намного выше чем ВС
Да, я блондинка!• 15 июня 2020
Всегда покупаю итальянские купальники за 1000-1500 грн.
Качественные, эффектные.
кураГАЛЯ• 15 июня 2020
б/у
качество хорошей брендовой вещи не сравнится с базарными шмотками

я сама беру даже белье в секонде и не стесняюсь этого :)
Я такая боевая• 15 июня 2020
Купальник бу то же самое, что и белье бу. Фу-фу после кого-то.
Сколько ни стирай, а все равно об него кто-то пипиркой терся.
До 1000 грн в любом масс маркете купальников завались. Можно и два за эти деньги взять.
ГейТуда• 15 июня 2020
До 1000 грн вполне можно купить не страшненький, а симпатичный и достаточно качественный купальник, не ВС, конечно, но и в Кириловка не Лазурный берег.
Носить купальник после того как он был на чужой пи..... это дно.
автор спальное место • 15 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
что вы все за Викторию зацепились?
Была, но не нравятся, некрасивые совсем. VS нравятся по дизайну. Да и я миниатюрная с маленькой грудью, не все подойдут
Наивная Хо• 15 июня 2020
Я продаю купальники
гляньте турецкие и китайские по 400-650 грн, супер качество
И да, я продаю только викторию , так что поверьте
кураГАЛЯ• 15 июня 2020
б/у тоже может быть в хорошем состоянии
такие купальники покупают в секонде/на стоке и перепродают в интернете.
его могли раз надеть
Наивная Хо• 15 июня 2020
кстати большинство куп стоят около 1200 грн именно виктория, но у меня магазины сейчас капец разобрали , продают по 2-4 т их же
Разведка Маша• 15 июня 2020
Заказала вот такой с Али. С купоном вышел мне 100 грн. И вообще пофиг, кто что думает)
автор спальное место • 15 июня 2020
Девочки, реально не покупала никогда б/у, но то, что видела на рынке и по магазинам откровенное Г, за них жаль отдавать даже 500грн, хоть он и новый.
Куда ж без меня• 15 июня 2020
Вы так сказали, что Кирилловка-не Тай. Так езжайте в старых купальниках, в которых в Тайланде загорали
автор спальное место • 15 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
Прямо дешевле 3000 уже днище))
Вы читаете через слово или наискосок?)))
Наивная Хо• 15 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
крутой) а есть реальные фото?
Ну ниче се• 15 июня 2020
Господи, да закажите в том же Резервед новый!! Качество прекрасное, мне мой вышел 350 грн, зачем то бу?
Аноним-ка• 15 июня 2020
Вы круглый год живете на дне. Может уже навсегда на Таю передите?
Гравицапа• 15 июня 2020
Автор, ну если Вам норм после кого-то трусы одевать ношенные, то берите. Для меня прям фу. Раньше, когда денег было мало, могла что-то в секонде купить, но в сторону белья, купальников и обуви даже не смотрела никогда там.
выходные пролетают• 15 июня 2020
берите тот, который укладывается в ваш бюджет и ладненько на вас сядет
остальное придумали те, кто хочет диктовать вам свои представления
есть вы и как нужно/лучше/удобно/подходит вам, а шо уж ’станет говорить княгиня Марья Алексевна’(с) - так у нее свой бюджет и свои расклады))
Куда_бежать• 15 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
вы реальные фото покажите))))
а то ожидание-реальность
автор спальное место • 15 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
Вы не в себе или скучно?))
Аноним-ка• 15 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вы не в себе или скучно?))
Удалено администрацией...
автор спальное место • 15 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...