Пушкининиана• 27 декабря 2025
Если бы он вам 2 тыс евро ежемесячно
давал бы на ваши расходы + покрывал все свидания, подарки, вашу машину, аренду..вы бы встречались с ним? Он женат. Вам нравится по всем аспектах.
Лама_мама• 27 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Никто не должен.
Он предложил.
ВЫбрано другое.
Я бы сделал все, чтобы изменить ситуацию.И нашла бы денег.
Ксати, в 90-е это не было бы проблемой.
Он предложил.
ВЫбрано другое.
Ксати, в 90-е это не было бы проблемой.
Нет денег.
Даже сапоги не за что купить ребёнку.
Есть общий бизнес, которым занимается в основном мама, он прячет деньги, если принимает участие, поделить его невозможно, ор и так убыточный.
Негде взять деньги. Даже, если было бы где занять, как отдавать? Если никто не поддерживает?
Что Вы сделаете? Она делала все возможное и даже больше) Ваше решение? Мы просто рассуждаем. Мне просто интересно КАК именно Вы решили бы этот вопрос? )
Даже сапоги не за что купить ребёнку.
Пацелуйнитуда• 27 декабря 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
Многих любят в дырки так просто и еще бытом напрягают и нервы портят
Пацелуйнитуда• 27 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет))
Я столько зарабатываю сама + муж больше.
И муж только мой)
Не люблю делиться своим.
Глаз вырву
И муж только мой)
Не люблю делиться своим.
Глаз вырву
Он изменяет
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляЛама_мама
Нет денег.
Даже сапоги не за что купить ребёнку.
Заняла бы деньги под общий бизнес.Под залог.
Который другой бы сделал прибыльным.
В 90 прибыль делалась везде.
Заинтересованных тьма.
нашла бы решал.
Нашла бы и другие варианты.
Да поверьте, я ж не ваша мама, у меня не бывает слова-невозможно,Есть фраза ’не хочу’
Который другой бы сделал прибыльным.
В 90 прибыль делалась везде.
Заинтересованных тьма.
нашла бы решал.
Нашла бы и другие варианты.
Ламборджини• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
Повезло жене. Объясняю : Никакой клуб он на любовницу не оформит. Если бы так деньгами миллионеры швырялись - они бы миллионерами бы не были. Все поголовно скупы и расчетливы. Клуб - это его инвестиция.
Любовница сегодня одна - завтра другая , а на жене половина совместно нажитого имущества .
У моей подруги квартира , машина и студия ( косметолог, массаж, лазер, бьютипроцедуры) . Все оформлено на неё , куплено любовником
Пишу каліграфічно• 27 декабря 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Може акцію зробим, дві за ціною однієї?)
Ніт ніт!
Не будемо знецінювати таку красу!
Язикувата Хвеська• 27 декабря 2025
та багато совєтчиць вприприжку б поскакали і пофігу на ту дружину. а в інших топіках будуть тих любовніц проклинать і з гряззю мішать.
Язикувата Хвеська• 27 декабря 2025
Ответ дляКолупалочка
И так, дорогие зрители, мы с вами узнали что советчиц можно купить
Осталось за цену поторговаться
та ми це давно знали)
вони ж тут у кожному такому топіку горлають, що їм треба тільки гроші і подарунки, а там хай він буде який завгодно старий/кривий/відразний/жонатий/імпотент, все пофігу. імпотент ще й навіть краще)))
Язикувата Хвеська• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
гугл говорить, що процент постійних зрад 40% жінок, 60% чоловіків
і я думаю, що доволі малий процент цих жінок отримують хоч щось від своїх коханців
тому ситуація у автора доволі непогана
та це волога мрія, а не ситуація)))
Лама_мама• 27 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Который другой бы сделал прибыльным.
В 90 прибыль делалась везде.
Заинтересованных тьма.
нашла бы решал.
Нашла бы и другие варианты.
Который другой бы сделал прибыльным.
В 90 прибыль делалась везде.
Заинтересованных тьма.
нашла бы решал.
Нашла бы и другие варианты.
🤣 ’заняла бы деньги под общий бизнес’- вообще смешно. Ларёк на остановке тролейбусной этот бизнес и точно не равно полквартиры 😅 вы сказочница. На этом и все. Где и у кого вы бы заняли? Какие решалы? А, если отдать не сможете? Что с детьми будет? Вы доказали,что Вы диванный эксперт. Нет у вас плана и в маминой ситуации его бы и не придумали ) а такой характер, как у мамы, чтоб пережить все сложности, с которыми она столкнулась и жить сейчас в радость нужно поискать ) да, Вы не моя мама. Это точно 😅
Едимнаморе• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
Вы сами себе противоречите ; то уже клуб любовнице купил, то без согласия жены не купит...
Я много лет работала с разными ооочень богатыми людьми . Многие не по одному десятку миллионов владели . И поверьте моему личному опыту : все, что он реально подарит - это шоколадку на 8 марта. И то , потом 5 раз про нее вам вспомнит.... Как вы ему должны стали...
А вот за вашего папу - там да. Потому у него ничего и нет....
Не будьте так уверены, вы с ними работали, а не были в личных отношениях. Моя близкая подруга внебрачная дочь миллионера, ее мать соответственно любовница, они всю его жизнь были второй семьей. Он накупил им недвижимости, автопарк, бизнес подарил, ювелирка, путешествия и обеспечил деньгами до конца жизни. Подруга училась в Лондоне. Это пример моего личного близкого человека, а кроме этого знаю много других аналогичных историй.
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляЛама_мама
Совершенно верно.Не дай боже мне мыслить, как ваша мама,, чтобы об меня вытирали ноги и я с этим согласилась.
Не дай боже жить с вашими травмами и оптытом, ваши посты истеричны, неделеки и хамовиты и говорят куда больше, чем вы вообще можете осознать.Вам невозможно в силу определенных причин понять, что людеи вроде вас воспитали с установкой’невозможно’, а возможным оказалось только быть тряпкой для кобеля.
Меня воспитали, что уважение к себе на первом месте, и нет ничего невозмодного, было бы желание.
Постарайтесь не заменять мысль смайлами, может , когда и созреете.
И хватит мне писать о вашей маме, мне малоинтерсна и она, и вы.Есть тип людей, которые для меня просто стекло.
Мамаша в бигудях• 27 декабря 2025
Ответ дляЛама_мама
Все верно)
Мое мнение остаётся таким же. Должен был уйти папа, а не мама решать этот вопрос. А как бы поступили Вы? Просто интересно каким Вы видите выход? Денег нет, квартира общая, двое детей явно останутся с Вами. Он не уйдет, если уйдет, то половину Вы должны за квартиру ему отдать. Как бы Вы решили этот вопрос в 90е?
Не половину, а намного меньше, поскольку дети остаются с матерью. Можно заключить договор об отказе от алиментов в обмен на оставшуюся долю квартиры.
Заставляличка• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нє, ну коханки тоже бувають наглючі! Додому приходять, речі чіпають, качають свої права. Дуже хочеться тріснути разок, ну то коли вже безпосередньо на жінку наїде, заробить
А як вони додому попадають, чи не чоловік дає адресу, приводить, коли дружини немає, відкриває їй двері?
Є чоловіки, котрі гуляють, але бережуть спокій сім´ї і коханка навіть не знає його адресу. Ні чим не кращі, звісно
Язикувата Хвеська• 27 декабря 2025
боже, найбільш популярна тема. вологі мрії багатьох порадниць нарешті виразилися в словах і цифрах. яке ганьбище, тьху.
Леся Українка• 27 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Не знаю за що вам сині морди вліпили.
В мене також була ситуація, що сучка просто відкрито і нахабно лізла на мого підвипившого чоловіка. При цьому навіть моя присутність її не бентежила. Це був захід на мінімум сотню гостей.
Довелося їхати з моїм недоловеласом додому. Він активності не проявляв, але дивитися на недолугі загравання тупої курки було мерзенно.
Ми більше ніколи не ходили в компанію, якщо там очікувалася її поява.
Це я до того що так, іноді дівчата вирішують брати штурмом чоловіка і пох на всіх і вся. Як то кажуть бачу ціль, не бачу меж.
Да пофиг, тут в каждых темах свои портреты лепят) Понимаю вас. Она тоже очень долго ходила вокруг да около, писала ему, он просто не отвечал. А там так совпало, что и я уехала, и мы сильно поругались и его с работы уволили, короче взрыв эмоций и он попёрся к друзьям бухать. Не хочу описывать ту мерзость что я видела на видео, но от него не было никакой инициативы в её сторону вообще, она была полностью голая, он сидел в кресле и она сама с него стягивала штаны и ’всё сделала сама’. Но всё равно простить я не смогла, спать после такого я бы всё равно с ним не смогла. Да и он кстати и не признался. Доказать я не смогла т.к это были сторис в Инстаграме, а они исчезают через 24 часа и скачать их нельзя (может как-то и можно но тогда мне явно было не до этого)
Леся Українка• 27 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
еше как надо.
Возможно, у вас просто психическое расстройтво, требующее лечеьного контроля, это один разговор.
любавной зависимости -нет такойболезни в МКБ.
А вот брать кислоту, перчатки и идти убивать человека-это выбор.Ваш личный.
И вам крайне повезло, что не повезло его найти( ее).
Выбор пойти по этому пути, а не по другому.
Дичь полная.
Да, расстройство есть, я мкб вам не скажу т.к мне его не называли, но обращалась я именно с этим симптомом и пила таблетки именно по этой жалобе. Не потому что я куда-то там шла, а это я позже уже обратилась, когда поняла что руки режу от душевной боли и поняла, что мне нужно выбираться. И кстати убивать её никто не собирался, лишь изуродовать так, как она мою жизнь. Но в одном вы правы, действительно повезло т.к за это УК, а назад всё равно уже ничего не вернёшь.
Леся Українка• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ой не, не, не, слава богу, что не облили дуру серной кислотой! Гнить самой потом в тюрьме?? А муж будет дальше гульбанить. Вот это подарок!
Облить зелёнкой безопаснее, получите более мягкое наказание, но море информации, позора, потеряете работу, может будет умловная судимость...
Я сомневаюсь, что расправа того стоит
Муж не гульбанил в том то и дело, что если бы я видела его инициативу, я бы даже пытаться искать её не стала. Но я видела её писанину ранее, и я видела как он в целом игнорил девок дружков, которые ему прямо писали, как хотят и ждут и дословно ’ну давай, не ломайся, разве не замечаешь как хочу тебя’ и фотки голые слали, чего только не было. Он делал вид, что ’не замечает’. Я наблюдала втихаря сначала, чтобы убедиться что от него действительно нет инициативы и что нет измен(по перепискам было понятно, что они не спали), так что потом мы говорили об этом, что заканчивай общение с такой компанией, он отвечал, что он не собирается из-за неадекватных телок разрывать общение с друзьями(друзья ли?),плюс у него такой характер, мол если я не хочу, а значит ничего они не добьются. Ну вот и вышло так... Закончилось тем, что он спился после развода, потому что разводиться он не хотел и в целом понимал, что натворил, так что его по своему жизнь тоже наказала. Позора и потери работы бы не последовало т.к я вообще из другой страны и работаю дистанционно, но вот поймали бы или нет, вопрос... Но да, действительно скорее всего хорошо, что отвело, потому что риск что поймали бы - не маленький
Лама_мама• 27 декабря 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
🤣 вам писать романы, ей Богу. Вот так взял и подарил за четвертую часть товара в ларьке половину квартиры 😅 и еще открою Вам секрет. Кооперативная квартира делится на двоих) если мужчине не нужны дети, если он к дочке даже на выпускной не пришёл, если он внучку или брата с ДР ре поздравил, как думаете, он пойдет на такие условия? 🤣 анекдот, ей Богу. Какие алименты можоо взять с нищего фопа? 🤣
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
берегите себя.
Но не стоит все же говорить о любовной зависимости как о как о болезни.
Это у вас все в кучу собралось.
Вашу жизнь изуродовала не какая то левая баба.
Это у вас все в кучу собралось.
Леся Українка• 27 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
берегите себя.
Это у вас все в кучу собралось.
Не было никакой кучи. До того момента (до 32 лет) у меня никогда не было никаких проблем и расстройств от слова вообще, даже минимальной тревожности. А потом резко появилось и длилось, пока не притупило время и препараты. У каждого человека свои триггеры, нет железных людей с железной психикой, так что не зарекайтесь.
Тримбулька• 27 декабря 2025
на фоні оренди, побачень, відпусток, подарунків 2 тис Є в місяць звучить дуже смішно.
А відповдь, ні. Мені не подобаються ненадійні і нечесні чоловіки
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
ну так сейчас есть.
Вот читаю и понимаю, что не все хорошо.
Я вообще ни от чего не зарекаюсь, просто смешно вот это все читать иногда.Семью нужно создавать осознанно, а не в 16 лет.И не растворяться в муже, любимом, партнере, тогда и не будет случаться подобного.
Вот читаю и понимаю, что не все хорошо.
Леся Українка• 28 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
ну так сейчас есть.
Вот читаю и понимаю, что не все хорошо.
Сейчас нет. Уже лет 5 точно я работаю на хорошей работе, путешествую и в целом негативных мыслей у меня нет. Но да, есть люди однолюбы, если для вас это новость, не все могут лечь в постель потому что ’он хороший и надёжный’ и в целом таскаться по-жизни. Семью создают тогда, когда встречают своего человека, по любви, а не когда ’пора’, так что вам бы тоже психолог не помешал, как минимум, а может вы в целом психопат, который не умеет вообще любить, откуда ж мне знать, это только вам виднее всё)) Знаю полно людей, которые вместе с юности/института и уже по 30-40 лет. Так же и вдовы часто остаются одни, вот любят мужа, даже если он умер. Ну посмейтесь, что тут можно сказать, не от большого ума.
Альфред Шнитке• 28 декабря 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Он изменяет
Ему это не нужно)
У него потрясающая жена во всех смыслах.
Инста_Богиня• 28 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
Удалено администрацией...