Бутербродница• 15 июня 2020
Просто ответьте на вопрос
Недавно с подругой задумались над вопросом: является ли низкий рост (для женщин где-то до 160-163, у мужчин до 175-180) изъяном у внешности? Как бы проблемы с выбором одежды, склонность к полноте и вид как у ребёнка. А подруга считает по-другому.
Бусурманша• 15 июня 2020
да нормальный это рост
какие проблемы с выбором одежды?
Вот у моего сына 1почти 190, вот это проблемы с выбором одежды и размер ноги 46.
какие проблемы с выбором одежды?
Капризуля• 15 июня 2020
Вам для справки - 160 для женщин это средний рост, 170 средний для мужчин. Странная тема ...
Бусурманша• 15 июня 2020
даже у меня рост 175 , вроде не сильно высокая, но часто то рукава короткие, то талия подскакивает
Аноним_Русалка• 15 июня 2020
Муж 172, ни лишнего веса, ни похожести на ребенка, ни проблем с одеждой. Одна проблема у меня. Он любит, чтобы я на каблуках была, а я комплексую - у меня 168 и я выше его на каблуках. Но, это лишь мои тараканы. Мужа это вообще не парит)
В рот не ложи• 15 июня 2020
Наполеоновский комплекс у них и этот комплекс сильно грузит окружающих, к сожалению(( А так, внешне все нормально, миниатюрность и вид как у ребенка - это не недостаток
Alexandra Igorevna• 15 июня 2020
У меня 163 см, всю жизнь считала себя среднего роста. Уж что-что, а проблем из-за роста никогда не было.
Царевна в уггах• 15 июня 2020
Наоборот. Всегда завидовала миниатюрным подругам. У них ещё и размер ноги маленький. И ниодна из них с института не выглядела, как ребенок. У одной грудь, попа, щечки, мейк. Вторая сухощавая, черты лица острые, выглядела всегда старше даже.
А лишний вес лишний и при 150 и при 180см.
Курс капусты• 15 июня 2020
Я 158, розмір L внизу і С вгорі, з одягом на низ проблеми є.
Чоловік 191, розмір М, проблем з одягом нема
Я Главная• 15 июня 2020
160см, муж 188.
дочка 11 лет уже меня догоняет, 157см и берет мои вещи иногда.
Проблем с выбором одежды нет, у меня есть подруга 180см, так ей сложнее подобрать одежду, часто то штанины, то рукава короткие.
Блинчик Мой• 15 июня 2020
Ответ дляКапризуля
это у вас данные за 1950год.
сейчас средний рост мужчин - это 178см, женщин - 166
автор описывает проблемы как раз низкого роста.
Компас Ижевска• 15 июня 2020
Ответ дляПод пытками
лол)
я 155 см
никаких проблем с одеждой/обувью нет)
размер xs
я 155 см
никаких проблем с одеждой/обувью нет)
размер xs
А у меня после карантина попа к Л подползает)) Ну и ничего) Пошла в спортзал, чтобы свою С-ку вернуть))
Chri$tinka• 15 июня 2020
Ответ дляDementor
Вообще-то это всё средний рост и никаких проблем с одеждой точно нет
Я тоже так думаю. Наоборот, в себе не могу часто найти на высокий рост. И в самолете, транспорте неудобно.
Под пытками• 15 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
правильно))
А я с косою• 15 июня 2020
В мене ріст 153, ніколи не вважала це мінусом, навпаки завжди додає привабливості. Проблеми з вибором одягне немає
Леди_в_ночи• 15 июня 2020
Мне не нравятся люди маленького роста, до 160 см. Я не придираюсь, просто опыт жизненный показал, обхожу их стороной всегда. Вот этот так называемый комплекс Наполеона жутко бесит.
Единорог помог• 15 июня 2020
Ответ дляКапризуля
168 для женщин
И это стандарты прошлого века
Единорог помог• 15 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Я 170 и испытываю такие же проблемы с одеждой