Мадам Тю-лю-лю• 15 июня 2020
как вам такая инициатива?
Филатов официально предложил назвать одну из улиц в Днепре "Тупик Коломойского".
Мадам Тю-лю-лю
• 15 июня 2020
В Днепре ’тупик’ Коломойского, а в кресле президента ’тупак’ Коломойского!!!

Ковбой Хагис• 15 июня 2020
Уже есть проспект нигояна, какой то там акуевой, теперь этого. Не город, а издевка
Электричка• 15 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

тормоз перестройки)
Майор Медуза• 15 июня 2020
Чекнулся ФИлатов окончательно. Сначала бенина собачка был, а сейчас осмелел )))) Хуже нет, когда бывшие рабы за пятки кусают.
Мадам Тю-лю-лю
• 15 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 15 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Она там не одна такая, все это пиар некоторых людей
Меня не звали• 15 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
У вас ник про памперс. Судя по тексту - памперс с г**ном.
Ковбой Хагис• 15 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
Ник ничего не значит, растрою вас. Вы наверно, кто гадает здесь по ним на прынца)))