Помилуйте мадам• 15 июня 2020

Дайте совет по оформлению окна )

Девочки, в маленькой спальне (8-9 квадратов) окно находится не по центру , а со сдвигом в левый угол стены. Обои ярко желтого цвета и акцентная стена обои Ван Гог ветки миндаля. Как оформить красиво окно, чтобы асимметрия была незаметна? Какого цвета вы бы подобрали сюда шторы или отлёты, или тюль? Короче, выслушают все ваши советы)). Фото комнаты взято из интернета, но размещение точно такое же. Обои мои
автор Помилуйте мадам • 15 июня 2020
Обои

Аноним НаВсеГда• 15 июня 2020
Карниз на всю стену, тюль белая без принта , штора на всю стену желтого теплого цвета из ткани типа бархата но тоньше, чтоб спадала
пицунда• 15 июня 2020
шторы вообще не люблю - пылесборники....белый шифон тюль и соломенные натур. цвета под пол шторки
Купипупсичек• 15 июня 2020
Такие яркие обои? Лучше бы нежный сливочный или слоновая кость, такой яркий цвет по всей комнате будет утомлять.
пицунда• 15 июня 2020
угол бы оставила свободным для торшера или кресла. можно вешалку для одежды

цвет обоев совсем не нравится. очень насыщенный цвет
Женщинас• 15 июня 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
и стену завесить шторой?) на всю стену предполагает что окно по центру расположено)
Кидстаффовна• 15 июня 2020
Штору ровно на окно, вдоль стены поставьте например: кресло+торшер+журнальный столик, или софу, или может быть там станет письменный стол
Смурфик• 15 июня 2020
ооо, почитаю внимательно. у нас похожая ситуация, но в другой комнате.
по сути: я знаю, что шторы создают уют и все такое. но с фантазией у меня проблемы. пока что сделали римскую штору + роллеты от света и солнца, потому что все остальные предложения выглядят по-идиотски. может, что толковое Вам подскажут.
автор Помилуйте мадам • 15 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Согласна

А я на шпагате• 15 июня 2020
Акцентная стена Ван Гог????? Основные обои такого ядерного цвета, что на вангоге глаз будет отдыхать.
Детские_Будут?• 15 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
+1 обои очень доминантны, шторы должны быть очень нейтральными и глушить яркость стен.
Автор, Только во всю стену шторы? Имхо, будет не айс...
Там просится шкаф или стеллаж, а шторы...если высокий этаж, то на прихватах узкие в качестве обрамления молочных матовых цветов и не тяжелые (обои тяжеловаты, лен)...и вместо тюли что-то ролейное полупрозрачное, в икее можно идеи подсмотреть - но без цветуечков)
https://www.ikea.com/ru/ru/images/products/liselot...
автор Помилуйте мадам • 15 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
Там , кроме торшера ничего не станет). Комнатка маленькая. Стоит двуспальная кровать и слева от кровати шкаф
автор Помилуйте мадам • 15 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Очень тяжело было подобрать к ним обои спокойного тона. Эти посоветовали в магазине . Хочу теперь этот цвет разбавить более спокойными для глаза тонами))
Alika_1• 15 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Зеркало повесьте
автор Помилуйте мадам • 15 июня 2020
Ответ дляAlika_1
Зеркало повесьте
Шкаф встроенный с зеркалами двери
Детские_Будут?• 15 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Шкаф встроенный с зеркалами двери
тумбочку))
но на всю стену шторы - будет психоделия, с такими яркими стенами и небольшим метражом
Детские_Будут?• 15 июня 2020
в икее СКОНЕВИК
Комод с 5 ящиками, белый, 70x112 см https://www.ikea.com/ru/ru/images/products/skanevi...
КонФФетОшка• 15 июня 2020
автор, у меня такая комната, но обои полностью спокойные. сфотографировать вам ? но это уже вечером смогу
автор Помилуйте мадам • 15 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ок, спасибо

КонФФетОшка• 15 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Ок, спасибо
договорились
Творческий типаж• 15 июня 2020
Ролеты на окно и тюль
Зам Ам• 15 июня 2020
Красивое сочетание обоев . Но я бы в такое маленькое простанство поклеила только однотонные обои
Тюль однотонного цвета только на окно , а не на всю стену
На оставшееся пространство стены постаила бы высокий комод с цветами и безделушками . Такой, чтобы гармонировал по стилю с вашим платяным шкафом
Кто крайний?• 16 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
+1 за однотонные обои, пространства мало, разглядывать места не будет
автор Помилуйте мадам • 26 июня 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Да, мне ваш вариант ближе всего по душе. Хочу шторы из молочного льна мешковина и ролеты молочные. Но не знаю, окно 1.60 всего , сколько штор брать ? С одной стороны вообще нет стены.. как они закроют окно? Оно же ассиметричное