Коко На Страже• 26 ноября 2013

Вопрос к тем, кто получает пенсию по потере кормильца на ребенка

Вопрос к тем, кто получает пенсию по потере кормильца на ребенка.
Подскажите, кто знает- я оформила пенсию на дочку, муж умер пол года назад. Пришло уведомление, что 24.11.2013 будет выплата. Но денег на карточке так и нет... Часто ли задерживают выплату денег? Или это может что то не так в банке оформили и мне идти в пенсионный спрашивать ? Спасибо.
НеВсёСразу• 26 ноября 2013
Когда оформили? когда писали заявление?Какое и куда пришло уведомление

автор Коко На Страже • 26 ноября 2013
Оформила месяца два назад. Пришла бумажка по почте, что все ок, пенсия оформлена на такую то, выплата будет произведена 24.11
Пиу!Пиу!• 26 ноября 2013
сейчас в принципи задерживают все выплаты, выплаты на ребенка моей маме пенсию задерживали
НеВсёСразу• 26 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
С карточкой все ок? Проверяли остаток в банкомате или ждете смс? Попробуйте позвонить в банк и в пенсионный, чтоб не ходить и в очередях не топтаться?
автор Коко На Страже • 26 ноября 2013
Ответ дляНеВсёСразу
Проверяла в банкомате. Там 0.0:-(( может они перепутали счета? Или такого не бывает и я себя накручиваю?( завтра позвоню , спасибо! Мне это и в голову не пришло... Я сразу идти собралась:-(
НеВсёСразу• 26 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Нет, счет вряд ли перепутан(
Не переживайте, деньги получите в любом случае, иначе никак, удачного вам решения!
автор Коко На Страже • 26 ноября 2013
Ответ дляНеВсёСразу
Нет, счет вряд ли перепутан(
Спасибо Вам большое! Наберусь терпения и буду ждать :-(