Губы рыбы• 15 июня 2020

Любовник бесится, что еду с мужем отдыхать. Как отрезвить его?

Угадайс• 15 июня 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
ой, очень сложная история. Муж еще тогда переехал по работе в другой город, и мы с ребенком со временем тоже переехали (предварительно планировали, но ситуация сложилась так, что делали это экстренно). Потом он просил последнюю встречу - увидится, поговорить и попрощаться. В результате он меня избил, раздел, связал, и сделал фото, которыми потом тоже шантажировал. Я сняла побои, написала заявление (это все удаленно), ему выдали бумагу, что он обязуется не подходить ко мне и моим родственникам..
Но периодически он всплывает, пишет с разных номеров. Прошло уже больше 2х лет, но все так и не закончилось. Он не может успокоится до конца.. такая вот грустная история..
я бы даже сказала не грустная а пугающая :(
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2020
Извините, второй смайл случайно.
Аноним НаВсеГда• 15 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
какой кошмар. Ужас. И что ему ничего не было?
А что может быть за легкие телесные?
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что может быть за легкие телесные?
Да хотя бы общественные работы. Это самое лёгкое.Условная судимость, штраф.
Детки-Konfetki• 15 июня 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Скажите, что если будет так себя вести, пожалуетесь на него мужу.
Одна_на_всей_планете• 15 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Скажите, что потом поедете ещё и с ним. Как дети малые
Любовник смекнул, что тетка всех вокруг пальцев обвела, и обиделся))
автор Губы рыбы • 15 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Автор, что не понятно? все люди-будьте человеком и нормально относитесь к любовнику: скажите, что секса нет с мужем, просто везете ребенка на оздоровление...и каждую минуту будете вспоминать о нем....Что сложного?
На самом деле не сложно, буду уговаривать
Сижу_и_плачу• 15 июня 2020
У меня такой же - сам ничего касаемо меня не делает и бесится, чтобы с мужем ни-ни, зато сам свалил со своей семьей к ее родителям на море и ничего. Вот как понять?
автор Губы рыбы • 15 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У вашего мужа секс есть 100%, но с любовницей. Которая бесится, что муж едет с вами. Нужно ваших любовников свести вкучку и встретитесь всем вместе на курорте.
А вообще, дивуюсь нашим убогим бабам. Даже любовника заводят от которого головняк и нервотрепка. Цените себя больше, что ли. А то как в поговорке :’как ни в гав. о, так в партию’.
Если б у него кто-то был, я бы рада была, работает удалённо, из дома не выходит. От любовника не нервотрёпка, просто чувства у нас
автор Губы рыбы • 15 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Такого лесом шлите, мой только со мной везде хочет ездить , буду как то убеждать, что только ребёнка нужно оздоровить
Сижу_и_плачу• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Так он со мной тоже хочет ездить и я с ним, но совместный отдых у нас не реализовывается никак - он еще мог раньше по крайней мере сам выбраться, в поход или умотать куда-то сам, а я никак не могу мужу сказать или придумпть, что мне нужно куда-то уехать одной - не пустит - это раз, а два - не пытается даже организовать любовник такой отдых или поездку, хотя я даже однодневную продумала, но он не возвращается от родителей жены - и не идет на конткт, обиделся на меня.
автор Губы рыбы • 15 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А обиделся почему?
Муроводчица• 15 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вначале ревновал, звонил, писал если я вечером не с ним в переписке, типа ахаюсь с мужем. Потом пытался меня шантажировать. Мне пришлось все мужу рассказать, его послать. Приперся все мужу рассказывать. Закончилось тем, что муж ему морду разбил и то не ищ-за меня, а то что по машине ударил...
О, да... я только в общении залипла, хотели встреч взаимно, а смысл был тот же...если вечером меня нет, то с мужем, истерики, ревность.
В общем ну их нафиг..на стороне иметь отношения большой риск
Сижу_и_плачу• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
А обиделся почему?
Я обиделась, что он не захотел встретиться тогда, когда я пару раз предложила и решила ему не писать, посмотреть на сколько его хватит. Он написал через 2 недели, что скучает и будто бы переписка наша наладилась, а потом он сделал тоже самое - наверное показать как я хреново поступила - и перестал писать и отвечать мне совсем - почти месяц не общаемся и непонимаю причину теперь я этого, спрашиваю его - он не отвечает.
автор Губы рыбы • 15 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Этот поломался, берите следующего
Сижу_и_плачу• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Этот поломался, берите следующего
Как узнать причину поломки?)
У нас тоже чувства, я не могу так просто поменять - залипла на нем.
Горизонтальный самовар• 15 июня 2020
Ответ дляМуроводчица
Ну вот и я зареклась
автор Губы рыбы • 15 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Как узнать причину поломки?)
Та манипулятор обыкновенный
Сижу_и_плачу• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Та манипулятор обыкновенный
Ну как бы я тоже такая же и первая так сманипулировала, надеялась, что карантин так на долго не затянется, а он взял и уехал к родителям жены, которые живкт нк море. И уже можно возвращаться - сообщения запустили же, так не едет все равно, а раньше срывался,ко мне при случае - так скучал.
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Как узнать причину поломки?)
Это у вас чувства, у него нету
Сижу_и_плачу• 16 июня 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это у вас чувства, у него нету
Спасибо. Тоже думаю об этом.