Губы рыбы• 15 июня 2020
Любовник бесится, что еду с мужем отдыхать. Как отрезвить его?
Аноним НаВсеГда• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
этот не расскажет, а зачсм рассказал? Чтобы Вы за него замуж вышли?
ага
Лагшмивара• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
С удовольствием бы, но ребенок не оценит)))
берите любовника с собой)
если дома умудряетесь встречаться, чем отдых хуже?)))
Горизонтальный самовар• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Что сделал?
Вначале ревновал, звонил, писал если я вечером не с ним в переписке, типа ахаюсь с мужем. Потом пытался меня шантажировать. Мне пришлось все мужу рассказать, его послать. Приперся все мужу рассказывать. Закончилось тем, что муж ему морду разбил и то не ищ-за меня, а то что по машине ударил...
Аноним НаВсеГда• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
удалось ему Вас увести?
нет, уже было много попыток, и сейчас тоже дергается. Но когда были звоночки, я была слепа. И против отдыха был с мужем, и еще много чего. И была уверена, что не расскажет, так как сам женат. Но нет, все сложилось по другому..
Инфотуфелька• 15 июня 2020
Скажите, что сначала с мужем, а потом с ним поедете. В другой раз пусть первым запишется.
Губы рыбы
• 15 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Та я бі и поехала с ним, но ребенка нужно на отдых отвезти, мы кампанией едем
Губы рыбы
• 15 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
кошмар, какой у него социальный статус?
Губы рыбы
• 15 июня 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
так а почему Вы не хотите? Зачем тогда с ним встречаетесь?
Горизонтальный самовар• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
кошмар, какой у него социальный статус?
Средний, но есть проблемы с психикой, как потом я узнала.
Губы рыбы
• 15 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
бросили его уже?
Горизонтальный самовар• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
бросили его уже?
Еле отделалась, но иногда напоминает о себе звонками или сообщениями в ЧС. В соцсетях поудалялась. Видела его с новой дамой один раз, он меня тоже увидел судя по звонкам потом.
Губы рыбы
• 15 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
С мужем хоть нормально все?
Аноним НаВсеГда• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
я уже давно с ним не встречаюсь, а он никак успокоится не может. Вначале все было хорошо, потом поняла, что не мой человек, и жить я с ним не буду.
Инфотуфелька• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Так по очереди - с мужем ребенка отвезете, а потом сами езжайте с любовником.
Горизонтальный самовар• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
С мужем хоть нормально все?
Как было до этой ситуации, так и есть... Живем.
Кнопкотык• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
не, лучше бы Вам мужа одолжила)))
А чего тогда за него держитесь? Шлите ко всем чертям ..
Губы рыбы
• 15 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
не держусь абсолютно
пьЯНА• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
возьмите его усатым нянем
Кнопкотык• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
не держусь абсолютно
Ну тогда тем более берите любовника, муж отвадить сам .
Зачем себя насиловать, спать наверное с мужем придется.
пьЯНА• 15 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
вот и заводи любовников
попадется такой неадекват
Контрольница• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
ой вариант!!!
Автор, что не понятно? все люди-будьте человеком и нормально относитесь к любовнику: скажите, что секса нет с мужем, просто везете ребенка на оздоровление...и каждую минуту будете вспоминать о нем....Что сложного?
Я_и_моя_собака• 15 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
Не люблю чужих мужей

а ник ваш говорит что вы обманываете
Госпожа_тамагочи• 15 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Нормально, просто секса больше года нет, но отличный папа
У вашего мужа секс есть 100%, но с любовницей. Которая бесится, что муж едет с вами. Нужно ваших любовников свести вкучку и встретитесь всем вместе на курорте.
А вообще, дивуюсь нашим убогим бабам. Даже любовника заводят от которого головняк и нервотрепка. Цените себя больше, что ли. А то как в поговорке :’как ни в гав. о, так в партию’.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня ситуация один в один с вашей, но я пока никак не найду способ отделаться. Хотя мы давно не видимся и секса нет. Шантажирует фото моими, которые я сама дура ему слала. Как вы именно отделались он него?
Аноним НаВсеГда• 15 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ой, очень сложная история. Муж еще тогда переехал по работе в другой город, и мы с ребенком со временем тоже переехали (предварительно планировали, но ситуация сложилась так, что делали это экстренно). Потом он просил последнюю встречу - увидится, поговорить и попрощаться. В результате он меня избил, раздел, связал, и сделал фото, которыми потом тоже шантажировал. Я сняла побои, написала заявление (это все удаленно), ему выдали бумагу, что он обязуется не подходить ко мне и моим родственникам..
Но периодически он всплывает, пишет с разных номеров. Прошло уже больше 2х лет, но все так и не закончилось. Он не может успокоится до конца.. такая вот грустная история..
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда

какой кошмар. Ужас. И что ему ничего не было?