Дайте подумать• 15 июня 2020

У Вас тоже приложение Шафа просит обновления почти каждый час в последние дни?

Королева спама• 15 июня 2020
Да! Я так задолбалась уже
Рассказница• 15 июня 2020
У меня на прошлой неделе один раз попросило, я обновила и с тех пор всё ок.
Королева спама• 15 июня 2020
Ответ дляРассказница
Я обновила тоже, но теперь оно все время предлагает, а обновить нечего и потому снова перекидывает на шафу.
В айпаде с сафари и хрома вообще не могу зайти в шафу, я не пойму, такие деньги за все брать и такие галимые айтишники у них, что куча багов.
Рассказница• 15 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
Значит, мне повезло
Трусиковед• 15 июня 2020
У меня все нормально
Директриссимо• 15 июня 2020
это из-за старых гаджетов
автор Дайте подумать • 15 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
У меня с айфона5 такая история с олх . У меня 2 аккаунта, и поэтому не хочу светиться в приложении.последние 2 месяца на олх удаётся только с компа зайти
автор Дайте подумать • 15 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
Да! Я так задолбалась уже
А ещё эти вечные их рекламные уведомления то про белый купальник, то ещё что... слышу звук - думаю ой наверно кто-то хочет что-то купить, но нет - реклама..