Ля-ля-ля• 15 июня 2020
Ваш муж изменял вам во время беременности?
Читаю честный блог о беременности, нежелании секса у женщины, тонусе и прочих прелестях. В таком случае измены неизбежны?
тянитолкайка• 15 июня 2020
Нет, уверена, что нет.
Хотя со второй беременностью у нас раз 3-4 было всего. Постоянная угроза была.
Да Щас же• 15 июня 2020
мой не изменял, мой от меня в туалете прятался, когда я 5й раз за день у нему приставала
Сердючка• 15 июня 2020
Нет, не изменял, не берите дурного в голову. Дело не в беременности, а в отношениях.
Ля-ля-ля
• 15 июня 2020
Ответ дляДаха-сваха
Измены неизбежны, если муж не любит жену. Других причин нет.
Есть разные примеры перед глазами. Один из - муж помогает во всем, вплоть до быта, балует жену подарками, но вечно в поисках приключений и интима на стороне.
тянитолкайка• 15 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну так кобель он и беременность тут ни при чем
Ра ру ра ру ра• 15 июня 2020
Уверенной быть не могу на 100%. Мы не находились 24 часа в сутки вместе))) Замечен не был. Оба хотели друг друга. И занимались сексом при любом моменте и желании.
Амели на мели• 15 июня 2020
Изменял. Никто мне не запрещал, наоборот хотелось, но он находил отговорки, даже когда еще живота не было видно. хотя при первой беремености секса было валом, всего и разного, но и тогда он уже позволял, как оказалось
Дело не в беременности, а в мужике. Извините, если он не умеет ждать или справляться сам, и считает изменой нормой жизни, то на кой такой нужен?
На границе• 15 июня 2020
Нет во время беременности точно нет. А вот когда детям было 3-4 да, изменял. Мало времени ему уделяла(
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2020
Мне нет. Но я в обе беременности от секса не отказывалась. И хотелось, и моглось.
Допускаю, что очень многие мужья изменяют именно во время беременности..