Секс-Бомба• 15 июня 2020

Опыт использования услуги при перелете "люди с инвалидностью"

Летит пожилой человек 80+. Перелет будет с пересадкой 1 ч 30 мин. Инвалидности нет, но по возрасту соображает не быстро, ходит тоже не очень быстро. Как воспользоваться такой услугой? Или только инвалиды?
Ума Палата• 15 июня 2020
При покупке билета можно заказать такую услугу, встретят с инвалидным креслом и довезу до входа в самолёт. Я заказывала в мау бабушке, тоже было 80 лет и не было инвалидности.
Плакат с автографом зимы• 15 июня 2020
Позвоните свою перелетную контору они и пояснят правила.
Форточка• 15 июня 2020
Есть услуга, независимо от наличия инвалидности, услуга сопровождения иэ
Гидроусилитель руля• 15 июня 2020
Если МАУ, там вроде форма бланк у них на сайте, нужно заполнить и чтобы семейный врач подписал
Уты-фрутик• 15 июня 2020
А разве это не входит в обязанности сотрудников аэропорта?
Ума Палата• 15 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Входит, но они должны быть предупреждены, что будет такой пассажир.
автор Секс-Бомба • 15 июня 2020
Девочки, я, наверное, туплю Звонить в аэропорт (делать заявку) или в свою перелетную компанию?
Бабайко• 15 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Данная услуга заказывается заранее
Например, Борисполь
https://kbp.aero/ru/pass/wchr/
Ума Палата• 15 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Только заказывайте в каждом аэропорту, а то в Борисполе встретят и отвезу, а по прилетел не встретят.