Играюся• 15 июня 2020

кто должен беспокоиться куда привести девушку?

я живу не одна
но иногда думаю если б жила одна, то могла бы лучше устроить личную жизнь.
хотя понимаю, что это дело парня.
Результат:
вже голосів: 102
80 (78.43%) должен мужчина думать
13 (12.75%) другое
9 (8.82%) должна и девушка одна жить
Кому там слова не давали• 15 июня 2020
Все должны беспокоется о своем фин.состоянии.У каждого своя квартира

ДинамоКит• 15 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы невнимательны: автору дорого снимать квартиру, а кавалеры, видимо, тоже деньги тратить не спешат.
Ее вариант - двушка на двоих с подругой. Думаю, устроят как-то очередность.
Есть еще экстремальные варианты - секс в лесу, в поле, в палатке.
сЛАдКОежКА• 15 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
Да после кучи комаров и секса не захочешь, я уже не говорю про осень, зиму, слякоть и неожиданности. Студенческий вариант еще, а так
ДинамоКит• 15 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну если нет денег или жалко тратить деньги, чтобы обеспечить себе комфортные условия, то ничего другого не остается.
ЗаведУющая• 15 июня 2020
Ответ дляИграюся
нет, просто встречи чтобы были))
Это мега глупо приводить к себе нищебродов без квартиры .в любом случае хоть есть своё хоть нет тогда вообще ещё глупее .
Курочка-чубаточка• 15 июня 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А вот я с 19 лет живу сама и мне кажется это очень упрощает задачу мужчине. Ему так удобно и делать ничего не надо. Да и альфонсов прильщает прилично.
Совершенно правы!
Поэтому автор, пусть парни попарятся куда вести.
У меня так любовник, будем снимать, какую не знаю... Ладно, я нашла, были варианты от дешевле до дорогого. В итоге останавливались только в дешевых либо средних. На карантине цены снизили, можно было остановится,в дорогом варианте за цену ниже среднего как раньше - не взял, все равно дешевый выбрал так как в этот период все в такие дорогие номера хотели попасть воспользовавшись кризисом( и вот классный, все, но экономный, а я таких жуть как не терплю в принципе, хорошо разошлись дороги - перестали встречаться - электрички не пускали - не было сообщения между городом и пригородом, так я предложила ездить на встречи убером - мне 100грн в одну сторону, ему 230грн. - тоже отказался. И главное человек зарабатывает и все равно пожалел денег, даже феерический секс не в приоритете, это при том, что подарков не ждала и не просила от него. Жесть просто!