Мудрецыха мира сего• 15 июня 2020

Он, Она и еще одна Она.

Девочки, ну вот скажите, как можно быть такими амебами?
Она №1 - встречается с мужчиной. Любофф... Он ей говорит, что не хватает денег на авто.
Параллельно Он встречается еще с одной, у которой есть авто. Он берет авто у дамы №2, приезжает к даме №1 - и говорит: "Вот, купил". У второй Он тоже спер деньги и смылся.
Девочки, ну как же вы живете без мозгов?
Знаю и одну и вторую. Обе нормальные , умные женщины. Первая разведена, вторая вдова.
Ну как так можно?
Единорог_помог• 15 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Это случайно не Сергей?
я такого Владимира Коптева знаю

Мозговая пилочка• 15 июня 2020
Ответ для3@йk@
Они обе нормальные. Та, которая бывшая невестка, очень правильная. воспитывает двоих деток (мальчиков), с бывшим мужем связь поддерживает. У бывшего новая семья, но детям помогает и много общается с ними. Я в шоке, как можно развести на деньги двоих нормальных. умных женщин?!!!
Вы знаете, я уже не удивляюсь. Недавно попала в очень неприятную историю . Мужчина оказался бабник, я как поняла, что много врет спустила отношения на тормоза и как оказалось не зря. Потом мне звонила одна из его женщин , выясняла что да как , взяла мой номер у него в телефоне и она реально как под гипнозом , умом понимает, что козел , что унижается звонят другим , а сделать ничего с собой не может . Просто такие мужчины знатные манипуляторы, знают как развести женщин, что говорить , делать и т.д.
Мозговая пилочка• 15 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Если все друг друга знают!
Как можно было вляпаться, бл....
Можно , некоторые знают, что мужчина бабник , но сладко поет , что ты единственная, тебе всю жизнь искал и т.д., а женщины ведутся. Я же хорошая, я не такая как все , меня то он точно любит (
Цветов Мне срочно• 15 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ну так секс был классный!!!
Вот и рассчитались....
Рс думать надо головой, а не тем местом

Вот так!
а вы видимо по себе знаете что по чем и за что))
неДоЖиру• 17 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
я такого Владимира Коптева знаю
И Дениса Маслова с Соломенки, у которго пивнушка на двоих с таким же дружком Игорем Садовниковым