Коренная киевлянка• 15 июня 2020
Хватит выносить мне мозг
Надо выговориться.
Я очень долго принимаю решения при покупке техники, мне надо подумать, почитать, изучить.
Полмесяца назад выбирала смартфон, переслушала кучу консультантов. Мне насоветовали хайвей, день пользовалась -вернула в магазин, взяла сяоми.
Сейчас выбираю кондёр. Читаю, вычитываю, консультируюсь. Ездим с мужем по магазинам.
Метраж комнат меняла я, смартфон выбирала я (подарок дочке). Кондёр купить необходимость, жарко очень. Инициатива моя. Под кондёр надо сменить розетки, купить двойную. Бегала по магазинам, ищу то, что надо....
Т.е. я делаю всё то, что должен делать мужик -измерять, выбирать технику, подбирать розетки....
А он мне сегодня говорит, хватит выносить мне мозг. Мол я задолбала его выбирать-перебирать (он возит меня иногда по магазинам и слушает или "находки").
И все, меня накрыло. Я за него проработав делаю, а благодарности ноль. Он даже не замечает.
Меня накрыло по пустяку, просто ещё пис щас. В такие дни меня пробивает
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Развод и выберите меня
Та до меня с первого раза неплохо доходит
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы реально загоняетесь
Да?
Я блин должна во всем разобраться, вникнуть вместо него...
Анка-пулемётчица• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Да?
Смысл? Это все делается за пару часов.
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляКокошинЭль
Пис щас - а что это?
Пмс
Т9...
Два раза исправляла, а он кАзел, обратно правит
Т9...
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Смысл? Это все делается за пару часов.
У нас сложная ситуация с кондером))
руки_Крюги• 15 июня 2020
Автор,может муж просто не так назвал эти вещи,которые делаете вы.Вы просто зануда,бедный муж и ваши продавцы.Что там выбирать?Еще и в кондиционере.
Анка-пулемётчица• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
У нас сложная ситуация с кондером))
Я поняла)
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нащо кондиціоннр, купіть вентилятор за 400 грн
Толку от него, когда в комнате +40
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Мощность выбираем. И производителя
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Толку от него, когда в комнате +40
скіььки того літа, 2 місяці лишилось
gloriya8305• 15 июня 2020
Автор, так все люди разные. Не всем нужно зреть неделю и вычитывать инфо. Возможно, и Для вашего мужа это мелочи. Принимает решение быстро.
gloriya8305• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Да?
Не надо вникать
Будь те проще. Приезжаете в магазин где текущие скидки на вашу групп эту товаров, выбираете приятного продавца, пару вопросов и на кассу
Зачем жизнь усложняете и тратить время на чушь всякую
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Та какой там
То берём 12, фирма любая лишь бы компрессор Тошиба
То 9ку и чиго
Сейчас 12 и чиго.
Скачет как хочет
То 9ку и чиго
Сейчас 12 и чиго.
Скачет как хочет
gloriya8305• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Мощность выбираем. И производителя
Что там выбирать
Эконом мидея, деккер и т п
Люкс это встройка и т п
Пятёрка совсем на маленькую комнату , самые ходовые семерки, иногда девятка -по возрастанию
Эконом мидея, деккер и т п
Люкс это встройка и т п
Просто Мария• 15 июня 2020
Ох видно дістали ви його своїм занудством, кондиціонер, телефон, вибрати розетку подвійну, серйозно? це ж дрібниці життя щоб прям так перейматись і витрачати на це стільки часу, а якби ви будинок вибирали, авто, чи нову країну
страшно уявити скільки б це зайняло у вас часу.
harchushyn• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
У нас сложная ситуация с кондером))
Це ви самі все ускладнюєте. І хочете щоб вас привознесли в ранг героїв за це
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Героиня!!! Прям Жанна Дарк не меньше!
Мне не смешно.
Хочу ходить за мужиком, а он сам в курсе всего. Сам выбор делает. Выбирает лучшее за наш бюджет покупки.
МощныйШива• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне не смешно.
Найдите другого и ходите за ним
Помогалочка• 15 июня 2020
Надо было мужу дать задание купить качественный кондиционер, но не за все деньги мира, и резетку поменять. Но вам же проще самой побегать. Теперь не нойте.
gloriya8305• 15 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
И не проверять и не критиковать выбор
Эта_Шикарна)• 15 июня 2020
У меня был муж такой..очень долго все вычитывал, планировал ремонт..но я ему благодарна, что мне не пришлось этим заниматься..мне сложно дается пространственное мышление, лучше организаторские дела. Я его иногда подгоняла, когда понимала что он зависает в реализации..Дорогой, что нам мешает сделать эти, например, этапы тогда-то. Сделали ремонт в его квартире, развелись и я переехала в свою без ремонта. Но счастлива, что свой угол. Ничего, главное, план и желание..Сделаю ремонт сама когда накоплю деньжат.
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Что там выбирать
Эконом мидея, деккер и т п
Люкс это встройка и т п
Эконом мидея, деккер и т п
Люкс это встройка и т п
Комнат 3
17, 5 и 7 квадратов.
Надо выбрать кондёр в 17шку, чтобы доставало в 5м комнату
Между 17 и 5 находится комната 7м.
Комнаты буквой гэ
Какой взять???
17, 5 и 7 квадратов.
Между 17 и 5 находится комната 7м.
Комнаты буквой гэ
Какой взять???
ГейТуда• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Да?
Почему Вы считаете, что этим должен заниматься муж?
Каждый должен заниматься тем, что лучше выходит. Вот у Вас отлично выходит сушить мозг)
Скелет дыни• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Да?
Вас кто то заставляет? Вы работаете?