ЧукИГеки• 15 июня 2020
Можете меня банить.
Боюсь и боялась этой заразы. Которая -ковид. Сидели на карантине, носим маски. Сегодня встретила свою соседку. Она пенсионерка, которая еще подрабатывает. Пожаловалась мне, что начала покашливать, и поскольку тоже боится этой зараза( у нее еше и сахарный диабет) пошла к доктору. Тот ее послушал, сказал, что ничего страшного, но, попросил написать, что она больна ковидом. Говорит, Вам какая разница? Моя мама медик, сказала, что после того, как выделили деньги медикам, которые работают с заболевшими, в городе, где живет мама резко появились 5 заболевших, хоть никто их не знает. Шото я не понимаю, или я лох или.....
Невидимка Майя• 15 июня 2020
Ответ дляМалинка
Ну так родственникам дали подписать бумагу, что умерла от ковида. Вскрытие? Мед карта? Чушь пишите
Малинка• 15 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Без тестов не ставят диагноз коронавирус! Необходимо основание для диагноза-резулттаты теста!
Бабка вам и не такое придумает.
Или вы думаето,что врачит от фонаря напишут диагноз,а их никто не проверит и сделают доплаты за лечение коронавирусных больных?
Бабка вам и не такое придумает.
Ага.... И можно подумать так просто тест сделать. Прямо всем желающим делают... Такую брехню пишут
Жирафовое варьенье• 15 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Это было в РФ и родственникам дали 5 тыщ рублей?
Уже был тут этот фейк.)
Реально смешно такое читать. А кто-то верит. У меня на работе есть барышня, вечно читает какие то фейковын бредни, её охватывает паника, она сеет эту панику в массы. Орала, что садики не откроют до осени, в итоге открыли 1 июня. Что трупы по улицам будут лежать... Я уже молчу и здесь умиляют подобные комментарии
Резвая лошадка• 15 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ой, ваша соседка фантазёрка. Все результаты тестов проверяют тщательно и с потолка так просто не напишешь
Тут в соседней теме одна уже доказывала , что ковид просто так приписали трём людям
Про то, что это подсудное дело - у фантазеров мозгов нет, а про то, что для ковид нужен подтверждённый тест , выявление контактных , дезинфекция жилья и тд фантазеры просто не в курсе
Резвая лошадка• 15 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
и я такие случаи знаю.
умерла бабулька, 71 год был, приехала скорая помощь, и говорят родственникам мы вам дадим Х тыс грн, если подпишете бумагу, что бабуля умерла от ковида.
они подписали.
А родственники теперь заверяют диагнозы ?
Уты-фрутик• 15 июня 2020
Ну дела!! То болеешь и никто не делает тест, потому что не положено, то сами предлагают липовые диагнозы. Бред. Я месяц болела, просила тест - фиг вам
Малинка• 15 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Люди наивные. У нас очень занижают статистику. Очень. Всеми правдами и неправдами
Заставляличка• 15 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Да, и мне интересно, а подпись родственников там зачем?
На морозе• 15 июня 2020
Ой,сколько разных бредней гуляет!
Мне мама сегодня рассказывала,что сын ее соседки по даче лечился от ковида ТРИХОПОЛОМ
Болело горло,он рассасывал трихопол и остановил коронавирус. И сын его заболел,так тоже ребенок трихопол смоктал.
Я,чтоб с мамой не ссориться промолчала,но блин,как можно верить в эту чушь
Ненька наша• 15 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
и я такие случаи знаю.
они подписали.
Я, наверное, от жизни отстала. с каких это пор родственники стали заключения о смерти сами сочинять?
Клин_Кляйн• 15 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
но это слабый вирус,большинство бессимптномно перносят
А большинство посмертно, так что тут вы угадали)
ДинамоКит• 15 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
тю.
моя мастер шугаринга рассказала.
Расскажите ей,что каждый должен своим делом заниматься,а не сплетни собирать.Скорая никогда на трупы на дом не выезжает!
Праздничный сервиз• 15 июня 2020
Ответ дляМалинка
наоборот завышают
База_птеродактилей• 15 июня 2020
У знайомої сусідка померла від інсульту пару днів назад, то лікарі хотіли написати ,що від коронавірусу, так дочка їм такий розгром влаштувала. І поховати по- людськи не дадуть, хто ж прийде на похорон попрощатися при діагнозі коронавірус.
Ненавязчивый синтезатор• 15 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это Вы сейчас серьёзно?
Не так высловилась. Я имела ввиду что к сожалению Немане медики добросовестные и многие так пытаются наживаться
Праздничный сервиз• 15 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
вот ваша соседка утсроили скандал,а многие просто махнули рукой,вот так и пишут статитстику от фонаря.
Ненавязчивый синтезатор• 15 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это Вы сейчас серьёзно?
*Не все медики добросовестные
Праздничный сервиз• 15 июня 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так и есть
деньги сами идут в руки
только напииши ковид
мало кто устоит
деньги сами идут в руки
только напииши ковид
мало кто устоит
Резвая лошадка• 15 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей

Невидимка Майя• 15 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
а кто подтверждает факт смерти?
На морозе• 15 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну вот вы верите сплетням или сами этот бред придумываете?
Как это ’хотіли написати’?
Чтоб написать диагноз ’коронавирус’,необходимо основание. Таковым является результат анализа крови!
Не бывает ’хотіли написати’,понимаете??????
Как это ’хотіли написати’?
Непонятно• 15 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Наш учитель.И медсестра с нашей поликлиники. Больше пока никого не знаю
Написать на ’советчице’ может кто угодно и что угодно. Вы для меня не реальный человек.
Непонятно• 15 июня 2020
Ответ дляПапобус
Наверное мы единственная страна , где статистика липа 🤣🤣
Эта афёра запущена по всему миру
Малинка• 15 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Эта афёра запущена по всему миру
У вас наверное нет в окружении знакомых медиков. Реаниматологов, например.
Директриссимо• 15 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Эта афёра запущена по всему миру
Я к тому что там где нужно тесты не делают , где не нужно ради премий пишут ковид :))) Страна Чудес 🤣
Н@Диете• 15 июня 2020
Что б поставить диагноз Ковид уже анализы не нужны? Так, на глазок? Брехня какая-то
Праздничный сервиз• 15 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Эта афёра запущена по всему миру
причем надолго
эту корову будут доить и доить