ЧукИГеки• 15 июня 2020
Можете меня банить.
Боюсь и боялась этой заразы. Которая -ковид. Сидели на карантине, носим маски. Сегодня встретила свою соседку. Она пенсионерка, которая еще подрабатывает. Пожаловалась мне, что начала покашливать, и поскольку тоже боится этой зараза( у нее еше и сахарный диабет) пошла к доктору. Тот ее послушал, сказал, что ничего страшного, но, попросил написать, что она больна ковидом. Говорит, Вам какая разница? Моя мама медик, сказала, что после того, как выделили деньги медикам, которые работают с заболевшими, в городе, где живет мама резко появились 5 заболевших, хоть никто их не знает. Шото я не понимаю, или я лох или.....
Ищу-брожу• 16 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
и я такие случаи знаю.
умерла бабулька, 71 год был, приехала скорая помощь, и говорят родственникам мы вам дадим Х тыс грн, если подпишете бумагу, что бабуля умерла от ковида.
они подписали.
Это семья патологоанатомов? Или может судмедэкспертов? Что конкретно они подписали? Согласие на смерть бабульки?
Божечки, какой бред люди пишут
Заставляличка• 16 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
У знайомої сусідка померла від інсульту пару днів назад, то лікарі хотіли написати ,що від коронавірусу, так дочка їм такий розгром влаштувала. І поховати по- людськи не дадуть, хто ж прийде на похорон попрощатися при діагнозі коронавірус.
А никому не пришло в голову, что инсульт мог быть следствием инфицирования коронавирусом?