Ду да ду да ду• 15 июня 2020
Самый суперский купальник!
Девочки, смотрю я Орел и решку на Ивлееву, выпуск прр Гаваи, и понимаю, что хочу такой же купальник😊😊
А какие у вас купальные хотелки в этом сезоне?
Сбрасывайте фоточки!
Раз не поедем отдыхать, то хоть помечтаем!
Сбрасывайте фоточки!
povitrulia• 15 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибулечки
Одна зацепка уже есть
Нужна помощь местных детективов!
Одна зацепка уже есть
Нужна помощь местных детективов!
У seafolly были такие, но старая коллекция, врядли найдете, разве что на эбей, и стоят они недешево
КапитанльнаЯ• 15 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне не нужны ваши рекомендации. Мы Полякову не обсуждаем.
Я вообще Не понимаю зачем вы Ивлееву обсуждаете , если речь о купальниках , но она уже и « баба и гопница « 🤦♀️
Радикальная• 15 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну если она баба
вы Гузель то покажитесь .. Ивлеева имеет приятную внешность и отличное тело .
Плюсуюсь)
Плакат с автографом зимы• 15 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Неее, не такой)) я там выше скрин из видео сделала - посмотрите, как низ потрясно смотрится
Похожий вот
Ду да ду да ду
• 15 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Seafolly это, старенькая модель
Спасибки вам большое!!
Нашла!! Точно он!! Низ есть отдельно в продаже. У меня к нему есть верх
КапитанльнаЯ• 15 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Однозначно, приятного ничего не вижу
А кто для вас приятный ? Очень интересно 🤔
Забыла что?• 15 июня 2020
Ответ дляРяженка
Нормальные там верёвочки))
Ну, эти купальники на отсутствие груди рассчитаны
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибки вам большое!!
Аккуратно с низом- маломерит на 1 размер) качество
ЛюблюДевчонок• 15 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Хіба? От в мене нема грудей і я такі б не одягнула якраз по цій причині.
Как_б_не_так• 15 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
на а и b максимум.
я когда-то меряла на себя так грудь оттуда выскакивает со всех сторон из этих шторок. у меня с полнота.
Ряженка• 15 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
на а и b максимум.
Надо брать размер L верха. У меня подруги с искусственной грудью носят отлично купальники этой фирмы, как и я со своей единичкой))
Как_б_не_так• 15 июня 2020
Ответ дляРяженка
ну вот на первом фото маленькая грудь и отлично выглядит, а на втором мне не нравится
Надувная пыль• 15 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
По-моему даже ей он портит фигуру в верхней части. В таком крое нужны встроенные чашки
тоже считаю нужны чашки грудь подвисает,и для меня лифы через шею давят ,плавки не всем идут ,купальник не очень
Ряженка• 15 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А мне так больше нравится))
Надувная пыль• 15 июня 2020
Ответ дляРяженка
А мне так больше нравится))
та да и фигурку всем такую бы ,на ней любой сядет идеально
Ду да ду да ду
• 15 июня 2020
Ответ дляРяженка
Красиво смотритесь! Заценили
Ряженка• 15 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Она трудяга!)) Но речь о размере груди. На мой взгляд, их купальники подходят как для маленькой, так и для большой груди))
Ду да ду да ду
• 15 июня 2020
Ответ дляРяженка
А мне так больше нравится))
Ну тут уже точно силиконочку нужно иметь, чтоб так форму сися держала))) Натуральная так не ложится
Как_б_не_так• 15 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
некоторых и силиконовая не спасает, я когда вижу эти груди выглядывающие из-за шторок, сразу ее вспоминаю
Ду да ду да ду
• 15 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так

Волочкова в купальнике, да еще и мини бикини - это реальная жесть
Матраскин Брат• 16 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
ААААА! Мои глаза!

Пушка заряжённая• 16 июня 2020
Ответ дляРяженка
Это Вы на фото?
Матраскин Брат• 16 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду

тю, шторки, вы на плавки посмотрите

Ду да ду да ду
• 16 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
тю, шторки, вы на плавки посмотрите

Так я на них и смотрю

Резвая лошадка• 16 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну если она баба
На вкус и цвет... мне она не нравится-ни лицо,ни татуированное тело.