Меня прет))• 15 июня 2020
Как переубедить мужа?
Попросила купить на кухню НЕБОЛЬШОЙ телевизор, чтобы смотерть во время приготовления и не скучать. Муж купить побольше, да еще и повесил в таком месте, что, увидя это, чуть не упала (фото 1-2), я хотела поставить его в нишу, где цветок стоит (фото 3) . Муж говорит, что нормально, а мне не нравится. Я придираюсь или права? Фото прилагаю. Прошу прощение за песпорядок, кухню недавно только смонтировали.
Братья Капли• 16 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
на стену разве, что над обеденным столом, тоже не вариант, а в нише и детям удобно было смотреть бы, и мне
Значит ставьте в нишу, через день-два сами поймёте, удобно там или нет. Но холодильник, точно отпадает
Меня прет))
• 16 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Ну и фигня! Белый надо было на кухню!
Техника вся черная, поэтому... к чему тот белый?
Меня прет))
• 16 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
удобно, там раньше стоял ноут, потом поставили микроволновкук, поскольку она занимала рабочую поверхность, а ноут все время мигрировал, и ниша стала функциональной. До этого было так и часть рабочей зоны была занята
Творческий типаж• 16 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Муж прав. Между плитой и раковиной телек вообще не в тему.
Согласна на 100%
Экспертиза• 16 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
я в ту нишу поставила микроволновку
как мне его смотреть, если я стою у умывальника, например?
Во первых не правильно смотреть ТВ на такой высоте, ТВ должен быть на уровне глаз. У меня в углу в мебели- очень удобно. Показывала не один раз в темах.
Дайте подуться• 16 июня 2020
А я очень вовремя успела продать с кухни свой ЭЛТ-телевизор, как раз за месяц до отключения аналогового вещания, а так бы пришлось ещё тюнер докупать. Продала за 700 грн (15 дюймов, плоский экран, кинескоп), LG, самовывоз!
Дайте подуться• 16 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
И всё-таки надо было вам белый ТВ купить... Было бы гораздо прикольнее..
Меня прет))
• 16 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Вот, а я хотела заполнить глубокую нишу, там дейтсивтельно хорошее место для ТВ... муж не послушал
Меня прет))
• 16 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
да, там белый на фоне темной кухни смотрелся бы лучше, мне же подходит больше черный, кухня светлая
Экспертиза• 16 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Покажите фото мужу.
, чтобы в следующий раз прислушивался к мнению жены.
Меня прет))
• 16 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Покажите фото мужу.
пускай снимет это одоробло, большего не прошу
Наполеон Бонапарт• 16 июня 2020
То, что больше - ничего страшного. Мы тоже поменяли недавно 19 на 32. На холодильнике не удобно смотреть. Я бы поставила на то место, где ноут у Вас на фото.
и за столом будет удобно смотреть и у умывальника.
В нише не очень удобно.
НичеНипанимаю• 16 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
О, ник в тему... таки прет от того одоробла, что висит у меня над головой... да еще и смотреть неудобно, стоя возле умывальника или плиты...
Вы не правы, чуть больше воды из раковины брызнет и вас током убьет
нормально на холодильнике
МатьЧасть• 16 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Высоко. Через 10 минут шея разболится.
Меня прет))
• 16 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В нише не очень удобно.
Нет, только в нишу, рабочую поверхность не хочу укорачивать
Меня прет))
• 16 июня 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
нормально на холодильнике
я в раковине мою только фрукти или овощи, вода не льется ручьем
Меня прет))
• 16 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Высоко. Через 10 минут шея разболится.
уже разаболелась, выключила и пульт спрятала
ptichka_korolyok• 16 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
там до плиты много места и он был бы утоплен в нишу, а так мне его и смотреть-то не получится, развер что сидя на стуле
А вы его и не будете смотреть во время готовки. Имею опыт в этом)))
Дерево береза• 16 июня 2020
Там ему не место точно.
И в нише тоже.
Или маленький там, где сейчас ноут. Или без него.
Я вообще без телевизора 6 лет, нормально себя чувствую, нервы в порядке, панические атаки не беспокоят, время зря не трачу)
И в нише тоже.
Меня прет))
• 16 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Там ему не место точно.
И в нише тоже.
я фильмы смотрю, музыку слушаю, люблю фон на кухне
Экспертиза• 16 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Как вариант можно подвесить ТВ в нише, но телевизор надо поменьше- этот большой кажется. У меня 22 дюйма- вполне достаточно.
Меня прет))
• 16 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
вот и я такой хотела (((
палка-копалка• 16 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Простите, но я ржу )))) с первых двух фото
Я тоже))).
Он там, как инопланетянин)))
Экспертиза• 16 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
вот и я такой хотела (((
Пусть этот сдаст имеет право 14 дней . Купите 22 дюйма Смарт- жить будете на кухне. Хотя у меня в комнате тоже смарт большой.
Тролю как могу• 16 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Чего?
Меня прет))
• 16 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
Я тоже))).
Он там, как инопланетянин)))
ООООООООООООО, вы мены поняли!!!! такое ощущение, что вот-вот упадет это одоробло на голову
Меня прет))
• 16 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
у нас в гостинной 55 дюймов, но, там огромная пустая стена и такой размер там кстати, а на кухне зачем такой большой????
НичеНипанимаю• 16 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
если за шею переживаете так (думала вы только слушаете тв пока на кухне) а вы прям на кухне живете.....то лучше всё таки там где ноут, визуально
Меня прет))
• 16 июня 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
живу, обожаю готовить