Однозначно• 15 июня 2020
Квіти на заскленому балконі
Дуже люблю квіти на балконі, на такому не вийде ніяк? Нема там як причепити вазони? Маю на увазі квіти не в середині, а ззовні.
Булку Дай• 16 июня 2020
Внутри жарища неимоверная, сам воздух очень горячий, просто пипец. Расти будет, но не будет пышности и красоты.
Булку Дай• 16 июня 2020
У меня стекленый балкон Юго запад, растет герань, но затеняю, иначе сварится. Пробовала разные цветы, но там реально сауна днём. Солнце очень нагревает все внутри
Однозначно
• 16 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
Я хочу квіти не в середині, а на вулиці.
Булку Дай• 16 июня 2020
У моих соседей растут снаружи петунии,каждый год сажают. Можно ещё лобелию, гацания очень любит солнце и цветет только с ним, бархатцы.
Пурген• 16 июня 2020
Можно, только сторона у вас жаркая. У меня такой соседний дом с балконами на юг - жильцы летом фольгой окна закрывают, очень солнце печет. Цветы тоже выпалит