Надувная пыль• 16 июня 2020
Решили, пока все не устаканится с перелетами - съездить в кириловку!
Вопрос такой - посоветуйте что-нибудь из жилья - чтоб на берегу и домик красивый. Ну и чтоб это стояло 200 евро в день)
СтрашнаяНаташа• 16 июня 2020
Ответ дляПослушная
Фото на пляжі навпроти Маяка чи десь в стороні?
Да, это пляж около Маяка. Но к нему надо спуститься по корявой лестнице.
Швабристка• 16 июня 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А есть оборудованный с шезлонгами и зонтиками ?
СтрашнаяНаташа• 16 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Мы на пляж и не ходили, честно сказать. Мне в бассейне с малышом спокойнее.