Чучело-Мяучело• 16 июня 2020

А Вы заметили, что мужчины чаще всего тупят

Нет, я ни на кого не наговариваю, не подумайте.
У меня муж на хорошей должности, зарабатывает, все дела...
Но вот замечаю, часто тупит в социальных, бытовых ситуациях. Иногда думаешь, как так можно))
Нарисовалось• 16 июня 2020
Замечаю постоянно

автор Чучело-Мяучело • 16 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Замечаю постоянно
Вот, например, вчера.
Был дома. Говорит, что пойдем с дочкой гулять. А я по своим делам побежала.
Пришла раньше. Через час возвращаются. Дочь нечесанная, в джинсах и кроссовках в жару. Хорошо хоть футболку додумался нормальную надеть
Укуси меня• 16 июня 2020
Мой нет. Ясный ум, четкая логика. Без лишних движений.
Укуси меня• 16 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот, например, вчера.
Ну голова у него забита другим. Поменяйтесь местами и увидите как вы будете тупить , решая глобальные вопросы семьи
gloriya8305• 16 июня 2020
Не чаще. В целом мужчины умнее, собранные, без влияния гармонов. Просто они чаще делают все поэтапно, женщины иначе. Физиология.
СноваЗдорова• 16 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Без влияния гормонов?!
gloriya8305• 16 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Без влияния гормонов?!
С влиянием)) но не таким как у женщин
Ягодка опять• 16 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
Я и глобальные решаю, и по мелочам.
Ягодка опять• 16 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Есть разные мужчины, и разные женщины. Я умнее и собраннее своего мужа.
Не хвастаюсь, не пытаюсь возвыситься - просто констатирую факт. Кстати, несколько неприятный для меня. Потому что вся ответственность на мне.

СноваЗдорова• 16 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
С влиянием)) но не таким как у женщин
Вы немного путаетесь
gloriya8305• 16 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Это все понятно. Нужно сравнивать конкретного мужчину с конкретной женщиной
Но если в целом брать, речь об этом
Свисток ля-минор• 16 июня 2020
Не замечала. Муж- высокоорганизованный. Проверен дискретным отпуском и больничными с двойняшками). Когда разработан алгоритм действий, сбить с пути нереально.).
Ягодка опять• 16 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Но если в целом брать, речь об этом
Тоже спорный вопрос.
gloriya8305• 16 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Тоже спорный вопрос.
Я так считаю потому что женщины уязвимое благодаря гормональному фону. Эмоциональность.. А это всегда иррационально в стрессовых ситуациях. Человек просто физически не может действовать конструктивно
фан L.O.S.T.• 16 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
С влиянием)) но не таким как у женщин
Это вам на ошибку указали)) гОрмоны
Манка Я• 16 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот, например, вчера.
Занимайтесь своим делом.
Эскиз бесконечности• 16 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
Какие у семьи глобальные вопросы?
Они семья суперменов и мир спасают?
Оловянный_Прагматик• 16 июня 2020
Мой на работе принимает важные решения, руководит более 1000 сотрудников, а дома.. Часто тупит..