Прячусь от Всех• 16 июня 2020

Собачники вы видели? Так можно носить собаку?

Кто из запорожья наверно видел в новостной группе, наверно многие обсудили уже, что скажите? Так можно носить?
Результат:
вже голосів: 38
22 (57.89%) Нет
10 (26.32%) Не знаю
6 (15.79%) Можно
автор Прячусь от Всех • 16 июня 2020
https://www.instagram.com/p/CBdrBC2J3io/?igshid=14...

Забыла)
И.О. человека• 16 июня 2020
Я не из Запорожья, но такое вижу впервые ...
Душка-свекровь)))• 16 июня 2020
Это капец)))
Да будет так• 16 июня 2020
У меня больше вопросов к народу. К тем ржущимоператорам ,например.
Оцененная• 16 июня 2020
Меня сейчас убьют собачники, но так смешно, катается)))
AnnLipa123• 16 июня 2020
Собачья качелька. Но не думаю, что собака нормально себя чувствует
Полиэтиленовый привет• 16 июня 2020
Ужас. Бедный померанчик. Не повезло ему с хозяйкой.
Сердца у нее нет(с)
Луноликая Вика• 16 июня 2020
На хозяйку накинуть петлю и покатать...
gloriya8305• 16 июня 2020
Фу, сволочь.. ее разорвут наши местные соц активисты
А вы предупреждайте, зачем такое нам видеть
Жалко животинку
Кто крайний?• 16 июня 2020
Ну по видео не видно, что собачка страдает. Может ей так нравится.
gloriya8305• 16 июня 2020
Я бы мимо этой дуры не прошла, надеюсь кто то и ее покатал за шкирку
Звоночек• 16 июня 2020
Я меня удивляет, что она просто так в руке несёт вес и ещё раскачивает его. Может собаке нравится? Просто мне бы было тяжело просто так нести в руках живой вес, который можно или пустить своим ходом или носить на локте
автор Прячусь от Всех • 16 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Ой, вы знаете, а я их понимаю. Я бы тоже ничего не сказала, нарваться на грубость? Я как-то папаше сказала, что бы он снял пеленку с люльки в 35 градусную жару, он сказал- не вообще дело , у меня так ребёнок спит спокойно.
Чтооооооооооо?• 16 июня 2020
первый раз такое вижу.
собачники они странные. мне странным кажется таскать за собой мелких собак в сумочках (забыла породу. на тоненьких ножках, часто трясющиеся). но так делают многие
вот на видео почти то же. но не так гламурно
Луноликая Вика• 16 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Что собаке нравится? Что шлейки врезаются в тело при раскачивании?
Гореотума• 16 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Жалко животинку
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2020
Ответ дляОцененная
Угу, пишите адрес. Вообще не смешно до слез
Оцененная• 16 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и шо приедете? нашли бы эту женщину и показали бы ей свой интернет гнев и героизм
Луноликая Вика• 16 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Собаке некомфортно и больно.
Луноликая Вика• 16 июня 2020
Тем, кто написал, что собаку так можно носить, пусть вас возьмут сзади за лифчик и поносят. Кайф получите
Исправлялочка• 16 июня 2020
жарко Моське, идти сил нет, вот она и охлаждается
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2020
Ответ дляОцененная
Если бы не было статьи да, я бы ее убила. Специально для нее бы сняла подвал, ее бы раздела и голую в коробке держала. Пить и есть бы не давала раз в неделю пить и то из лужи воду, потом бы ампмутировала руки, через 6 мес.ноги и подвесила бы за кожу до ее гибели.
Оцененная• 16 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
идите борщ сварите,может успоеоитесь, а то муж скоро придет домой
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2020
Ответ дляОцененная
Борщей не ем. Живу одна, замуж не хочу
И.О. человека• 16 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Какие именно? То, что они засняли идиотизм хозяйки? Какие к ним могут быть вопросы?
Исправлялочка• 16 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я в акуе, на месте администрации сдалабы вас МВД для проверки вашего алиби, тем более в Киеве части тел начали часто находить
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Вам все данные свои написать? Или к чему ваш ответ?
Исправлялочка• 16 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
к тому что психиатр вас заждался
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
И да моя бы воля всех бы поубивала, нет сначала бы поиздевалась кто плохо относиться к собачкам
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
к тому что психиатр вас заждался
Может вас? Потому что вам пофиг на 4лапых