Прячусь от Всех• 16 июня 2020
Собачники вы видели? Так можно носить собаку?
Кто из запорожья наверно видел в новостной группе, наверно многие обсудили уже, что скажите? Так можно носить?
Результат:
вже голосів:
22 (57.89%)
Нет
10 (26.32%)
Не знаю
6 (15.79%)
Можно
Исправлялочка• 16 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И да моя бы воля всех бы поубивала, нет сначала бы поиздевалась кто плохо относиться к собачкам
вы опасны для общества, лечитесь
Оцененная• 16 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
вы опасны для общества, лечитесь
Не бойтесь, маньяки обычно себя так не выдают, обычная одинокая озлобленная женщина, в жизни она ничего не сделает
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
вы опасны для общества, лечитесь
Сами лечитесь, после смерти близкого человека работала с психологом и психиатрами, почему то никто из них не посчитал что я опасна, только вы виртуально увидели. Может вы издеваетесь над животными? И вам пора в тюрму!
Исправлялочка• 16 июня 2020
Ответ дляОцененная
откуда такая уверенность?
Исправлялочка• 16 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вы больны
Печенюшка• 16 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и эти люди ходят между нас! с такими ’мультиками-ужастиками’ в голове!
Да будет так• 16 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Какие именно? То, что они засняли идиотизм хозяйки? Какие к ним могут быть вопросы?
Снимать и ржать - это смело, конечно. Почему никто не пдошёл?
Да будет так• 16 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если бы не было статьи да, я бы ее убила. Специально для нее бы сняла подвал, ее бы раздела и голую в коробке держала. Пить и есть бы не давала раз в неделю пить и то из лужи воду, потом бы ампмутировала руки, через 6 мес.ноги и подвесила бы за кожу до ее гибели.
Вернитесь в палату.
Да будет так• 16 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ой, вы знаете, а я их понимаю. Я бы тоже ничего не сказала, нарваться на грубость? Я как-то папаше сказала, что бы он снял пеленку с люльки в 35 градусную жару, он сказал- не вообще дело , у меня так ребёнок спит спокойно.
Ну, ваша история другая совсем. А тут снимают и ржут ещё
Губки-уточкой• 16 июня 2020
чего то ожидала собаку в єргорюкзачке или еще чем-нибудь. Один раз сделала замечание в троллейбусе маме с ребенком в рюкзачке за спиной
. Просто тупо как обіыный рюкзак, причем лицом от мамы
Троллейбус был средней наполненности, сесть эта мамочка не захотела и стояла несколько остановок, а ребенок шоркался об чужих людей.