Всех анонимов аноним• 16 июня 2020
Вы бы сделали замечание маме такого ребенка?
ситуация банальна.
на детской площадке домик-горка, со множеством ходов-выходов.
в этом домике сломя голову носятся дети в возрасте 6-7 лет, здесь же ходят малыши 1,5-3 года.
сделаете замечание маме шестилетки?
при условии, что Ваш 2-х летний ходит в том же домике?
пс: мама всё видит, сидит на лавочке, не вмешивается.
сделаете замечание маме шестилетки?
Результат:
вже голосів:
499 (93.97%)
нет, это место для всех
19 (3.58%)
не знаю / тыц
13 (2.45%)
да, там бегать нельзя
КохайтесьЧорнобровi• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
я свою шестилетку оттуда попросила уйти, когда она начала носиться, не видя ничего вокруг.
и объяснила, что бегать можно и на земле.
Ну исходя вашей логике, то и ходить вашему малышу можно на земле, зачем ему горка?
Куда ж без меня• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
годовалому играть можно и в песочнице.Там никто не бегает.
Железобетон• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
зачем там носиться, не видя горизонта?
земли мало?
Вот и ведите на землю
Всех анонимов аноним
• 16 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
а где по вашему должны девать энергию шести семилетки? дома нельзя, на горке нельзя. совсем уже мамаши с ума посходили. следите за своим ребенком и все. или играйте в песочнице
самокат, велосипед, мяч.
а не сносить всех вокруг.
Забыла что?• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
зачем там носиться, не видя горизонта?
земли мало?
Лучше займитесь собой, чем придалбливаться к чужим мамам. Видно, у Вас куча тараканов в голове...
No problems• 16 июня 2020
Нет, площадка предназначена для всех детей , а обязанность мамы малыша ходить за ним и обеспечивать его безопасность. И не стоит перекладывать эту функцию на других детей и их мам.
УжеВотДа• 16 июня 2020
Ответ дляВ танке
в прошлом году біла в похожей ситуации, мама на горку привела малышку, там же бегают старшие дети, в том числе мой, в среднем дети от 4 до 6 лет. Та как давай орать на детей, что тут ее малішка, ее цветочек, именно так и говорила, а ві дебилі, уроді, не видите ребеночка. В общем я своего забрала, потом ей какой то папа рассказал почем в Одессе рубероид , она забрала свой цветочек и ушла.
Из серии Ой, як невдобно вийшло
Нафаня Маня• 16 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
что на этой горке делает ваш малыш? эта горка для более взрослых деток.
Малыш вместе с мамой троллит взрослых деток и их мам. Что не ясно?) Обычно такой малыш вместе с мамой обожает гулять на футбольной площадке именно в то время, когда пацаны - младшие школьники там играют в футбол. Классика.
Железобетон• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
самокат, велосипед, мяч.
а не сносить всех вокруг.
Ну так это вашему не место на более взрослой горке, вот и забирайте. Вы волшебная
Ms. Сама прямота• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня двое, 2 и 6 , так что я знаю и о конях, и о бубочках.
правильно! учите своего старшего, что комфорт и потребности младшего прежде всего, это укрепит их отношения.
Всех анонимов аноним
• 16 июня 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
делать замечание детям на детской площадке за то что они там играют и бегают? я правильно поняла?
носятся, не глядя вокруг.
Вы правильно поняли.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июня 2020
а по вашему 6летки должны стоять как солдатики?
Я например с 3х леткой не ходила на горки, в основном качели, песочница. И потом ваш 3х летка вырастит и так же будет бегать
КохайтесьЧорнобровi• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
самокат, велосипед, мяч.
а не сносить всех вокруг.
А малышу пасочки можно дать и сидеть с ним в песочнице, чтоб не мешал бегать старшим, так?
ЯНаПэПэ• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
с чего вдруг?
эта одна горка на площадке, и там катаются все.
Ну, если катаются все, зачем делать замечания тем, кто старше? Поверьте, они тоже дети. Я б следила только за своим)
No problems• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Детская площадка именно для того, чтобы там носиться.
Всех анонимов аноним
• 16 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы сами ответили на вопрос- том катаются ВСЕ! Следуя вашей логике- если на каждой секции площадке будет малыш находится, куда деться 6-7 лёткам тогда?
там обязательно бегать?
Куда ж без меня• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
зачем там носиться, не видя горизонта?
земли мало?
А почему бы и не носиться? Это законом запрещено? Или нужно играть только так, как вам хочется?
Когда сын был маленький, ходила за ним по пятам, а не сидела на скамейке, втыкая в телефон. У нас на площадке бегали и 10, и 15 летние. бегающие шестилетки по сравнению с ними вообще опасности не представляли.
котопёс• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
с чего вдруг?
Тем более. Следите за своим. Я за своими следила, стояла и смотрела пока не подросли для самостоятельных игр. С какой радости вы будете делать замечание чужому ребенку? Только потому, что ему 6 лет, а вашему 2???
Ms. Сама прямота• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
носятся, не глядя вокруг.
Вы правильно поняли.
вы об их безопасности беспокоитесь или о тех, кого они могут задеть?
Уты-фрутик• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
так то что вы запрещаете своему ребенку исключительно ваш выбор и ограниченность вашего ребенка ,но это совершенно не значит,что остальные должны поступать так же.вы можете и младшему запретить ходить на площадку,что бы остальным больше места было или что бы он их просто не раздражал своим присутствием и не болтался од ногами
В танке• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
самокат, велосипед, мяч.
а не сносить всех вокруг.
двухлетний ребенок вполне может спокойно сидеть в песочнице, ходить вокруг лавки, кататься на толокаре. И вообще с ним в принципе можно не гулять на детской площадке, все равно он еще ни с кем не играет
КохайтесьЧорнобровi• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
там обязательно бегать?
Обязательно!
Дети должны бегать!
No problems• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
зачем там носиться, не видя горизонта?
земли мало?
Потому что именно это место создано для выгула детей). И да, они имеют полное право там носиться.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
там обязательно бегать?
да, обязательно бегать. Вы странная, если честно
Всех анонимов аноним
• 16 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Сочувствую Вашему ребенку...
своему посочувствуйте.
Персонаж Аноним• 16 июня 2020
Да, сделала бы. И не только матери, но и 6летке! Потому что на моего ребенка свалился с верхнего этажа такой площадки лось лет 7-8, лосю ничего, а ребенок травму головы получил. Случилось все молниеносно. Дети спокойно играли, разновозрастные. Мой стоял внизу и крутил какие-то колесики. Залетели невоспитанные лоси на площадку, сразу на верхний этаж в догонялки. И один такой, не глядя, прыгнул вниз, на голову моему ребенку. После этого не стесняясь делала замечания, если видела риск травмы, своих детей учила крайне аккуратно играть на общих площадках, особенно если рядом малыши.
Уты-фрутик• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
зачем там носиться, не видя горизонта?
земли мало?
зачем вы ведете детей на площадку,вам балкона мало?
котопёс• 16 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Некоторые запрещают и на стадионе шуметь! У них де, дитятко спит в коляске пока мама с папой бухают. А вы все тихо