Воздух в банке• 16 июня 2020
Вы верите что Зеленский на втором сроке президентства будет лучше?
Будет более опытный, и сможет поднять страну с колен и кредитной ямы?
Результат:
вже голосів:
742 (81.54%)
Не верю.
168 (18.46%)
Да верю.
Ванна Тазиковна• 16 июня 2020
Ответ дляmisgalinka
он до конца года побудет - потом уйдет((( астрологи так пишут
Он и сам говорил, что не пойдёт на 2й срок
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
Ок, а что плохого Порох сделал лично вам? Вот, пару пунктов напишите.
Петя затеял всю эту заваруху и прокакал полстраны. Мало?
пышка_мышка• 16 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Да щас, он наоборот недавно сказал, что одного срока ему малою Тут обсуждение было
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
Это как-то смешно,на вопрос -вопросом отвечать)))
Ms. Android• 16 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
А можно он пойдет где-то поучится, как управлять хоть чем-то (и желательно подальше), а потом с нормальной программой попытается вернуться.
О, щось новеньке!
Коломойський купить новий сценарій серіалу і наш герой в ньому як зіграє! Всі зразу переконаються, що в нього нова програма!
пышка_мышка• 16 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ответ дляБершкомангоЗар
Забыли,ещё сказать про независимость 😂,а всем остальным было место,что не выборы все мимо кассы.
А все кто за Пороха,вот так интересно,что у них было хорошего за его правления?
Вот лучше уже при Яныке,чем при этом чуде
Сколько вам лет?
Вы знаете, я столько всего пережила за свои годы жизни (перестройка, развал ссср, становление Украины, всякие обмены денег, дефолты, теперь война), что я хочу, что бы мои дети жили в нормальной стране. Я просто понимала, что нужно время это пережить. При Порохе еще была надежда, сейчас ее нет. Поэтому и выехали из страны, но еще ничего не продали в Украине, еще надеюсь. Но читая такие темы, понимаю, что зря.
Снегопадка• 16 июня 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Какие именно госрезервы?
Я в шоке
Идёт уничтожение нации.
Я в шоке
Идёт уничтожение нации.
Госрезерв зерна. С учётом засухи весной, заморозков вначале лета - что вырастет? Хотя, я читала, что Украина выращивает в 3 раза больше, чем нужно населению. Остальное продают. Будем надеятся, что хотя бы с голоду не подохнем. Ну ушлые Слугонародовцы могут все продать и смыться на Панамские острова, у них про честь и достоинство не слышали.
misgalinka• 16 июня 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Не уйдет, а сдрыснет за бугор
о Вы тоже слышали! - жду подтверждения, и если так будет - буду верить в астрологию!
Сегодня прочитала, что в конце этого месяца - планеты станут так как в апреле - повторение сценария будет.... - посмотрим(((
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
А что, Зелень нормальный, вы прямо альтернативу даже не рассматриваете?
Вы сейчас серьезно и не понимайте,что голосовало не мало людей не за Же,а против Пороха,ну то такое
Снегопадка• 16 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
В последнем интервью уже засобирался
успокойте_Меня• 16 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
При порохе не было такого беспредела, не закрывались школы, больницы.
Не насиловпли и не убивали в милиции
Не сажали невиновных
Не лишили инвалидов выплат
Не закрывали заводы
Не продавали укр земли
Не отменяли зно
Не переводили Школы на дистанционки
Продолжать?
Не насиловпли и не убивали в милиции
Не сажали невиновных
Не лишили инвалидов выплат
Не закрывали заводы
Не продавали укр земли
Не отменяли зно
Не переводили Школы на дистанционки
Продолжать?
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
Спрашиваю кто? Альтернативу не рассматриваю в нашем государстве
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Майдан на ровном месте в спокойной стране, просранный Крым, потом Донбасс это ерунда?
А, ну да, я забыла, это Путино х..до во всем виноват, наши белые и пушистые)
Снегопадка• 16 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Конкретнее. Где, что продал? На Донбасс уже вторглись, когда его избрали.
МеняАЖтрусит• 16 июня 2020
он будет лучше, если успеет все разломать и убить на первом сроке, а на второй оставят принудительно решить проблемы, которые он создал.
Тогда выхода нет, надо что-то делать для страны. и то не факт. что сможет. Он же артист, а не финансист, политик, думатель.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июня 2020
Ответ дляmisgalinka
кто? я не Сьюзи)))
Нет, астролог великий Сьюзи?
Снегопадка• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы ответить не можете по сути. Жертва пропаганды квартала.
пышка_мышка• 16 июня 2020
Ответ дляmisgalinka
А что было в апреле?
успокойте_Меня• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
О вас заботятся умные люди.
Ненавижу этого президента
Вот такие тупари и голосовали за него.
Через 3 года страна может и не отойти от такого шока :(((
Вот такие тупари и голосовали за него.
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Что Вы,это все не правда
,а то что он с Томасом сделал и в садах люди бьются и деребанят церкви,то ничего,этого нет,а до сих пор
пышка_мышка• 16 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Донбасс сам откололся. Туда ему и дорога. Хотели к Путьке, вперед.
Снегопадка• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Что конкретно не так с Порохом? Факты и прецеденты в студию, но по сути, а не размыто. Серьезно не понимаете ничего вы.
misgalinka• 16 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет, астролог великий Сьюзи?
о нет - читаю - Стрильчак в AБ
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляoksi-71
Сколько вам лет?
Достаточно,чтоб понимать,что никто порядка не наведёт,а Порох тем более