Воздух в банке• 16 июня 2020
Вы верите что Зеленский на втором сроке президентства будет лучше?
Будет более опытный, и сможет поднять страну с колен и кредитной ямы?
Результат:
вже голосів:
742 (81.54%)
Не верю.
168 (18.46%)
Да верю.
Ms. Android• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Не надо ля-ля, будете говорить мужу в кровати, а если мозг включить и подумать, раз против всех,два против всех ,а кто это все оплатит,Вы?
Я якраз включила.
Немає у бюлетні ’проти’, а є тільки ’за’. Значить, несіть відповідальність за сьогоденняі і не смикайтесь. Самі вибрали що хотіли.
Ms. Android• 16 июня 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я голосовала за Порошенко, хоть и к нему много претензий, но Зеленский - это днище - бестолковее президента и не придумать
До кожного політика будуть питання. Робота така, що треба вигрібати з усіх сторін і всім не вгодиш.
Але такого позорища навіть при Януковичу не відчувала! Вибрати нікчемного актора, коміка, що імітує гру членом на роялі, два слова у купу не зв´яже.... Мамадарагая! Люди, чи ви всі п´яні??
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляMs. Android
Я якраз включила.
Тю,а Вы несите ответственность за того,кто был до,за погромы в церквях и за все что на Донбассе.
Все дружно.
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляMs. Android
Не треба ля-ля! Можна було проголосувати проти обох, і не зарахувався би голос.
А так пооти Пороха, зачить, за Зе!
а это что-то новенькое )) центризбирком уже в курсе нововведений?))))
Пьяная вишня• 16 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Жесть, пусть хоть первый срок досидит
Отмотает))
Мудрецыха мира сего• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы сейчас серьезно и не понимайте,что голосовало не мало людей не за Же,а против Пороха,ну то такое
И кому они сделали хуже, Пороху? Нет, себе.
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляMs. Android
Пчеловод под руководством косички устраивал и за него стыдно вообще не было
котопёс• 16 июня 2020
Я не хочу его менять. Вообще думаю, большинство проблем у нас в стране именно из-за постоянных выборов. Был бы один президент лет 20 и нормально. Всегда, когда руководство меняется, всегда хуже становится, первый год так точно. Это правило работает почти везде.
Снегопадка• 16 июня 2020
Ответ длякотопёс
Типа как Путька или Лукашенко?
Мудрецыха мира сего• 16 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Майдан на ровном месте в спокойной стране, просранный Крым, потом Донбасс это ерунда?
А, ну да, я забыла, это Путино х..до во всем виноват, наши белые и пушистые)
Все это случилось до прихода Пороха, вы хоть хронология гляньте.
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
И Пороху в том числе, вон как скачит,аж схуд бедолага,так к власти хочет
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
Це інформ політика. Пороха ж поливали брудом , по більшості за видумані гріхи, а цей нехай за свої реальні вчинки червоніє. А особливо ті 73%, хто його обрав. Ось де трагедія, що аж 73,% вважають, що все ок і ситуація нормальна
ой, я Вас благаю, оставьте уже в покое эту цифру 73 и не теребите её на каждом углу)
да, это процент проголосовавших за Зе от того ничтожного количества людей, пришедших на участки.
но тогда возникает вопрос : где были все те свидомые и преданные идеям По, которые сейчас сотрясают воздух и возмущаются результатами? чай на кухне пили ?))
так что, не там трагедию ищите))))
Мудрецыха мира сего• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Пока толстый похудеет, худой сдохнет. Надо не про Петю думать, а о себе.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Все понятно, вопросов нет
Кы-ы-ы-ця• 16 июня 2020
НЕТ!!! Зеленский — слабак! Он богач, поэтому ему и не надо никаких изменений и улучшений. Кроме того, Украина пляшет под дудуку Америки.
Кы-ы-ы-ця• 16 июня 2020
НЕТ!!! Зеленский — слабак! Он очень богатый, поэтому ему и не надо никаких изменений и улучшений. Кроме того, Украина пляшет под дудку Америки.
Кы-ы-ы-ця• 16 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я отказываюсь верить, что найдутся ещё большинство идиотов, которые повторно за него проголосуют. Один раз прикололись и хватит.
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
А Порошенко настолько все изменил к лучшему,он сильный и волевой
Кы-ы-ы-ця• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А Вальцмана вообще посадить надо вместе со Свинарчуками!
Кы-ы-ы-ця• 16 июня 2020
Ну нету нормального кандидата! Тимошенко — воровка и заказчица уб-ва Щербаня, Ляшко — клоун и демагог, Вальцман — коррупционер...
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ой, можно подумать, что кроме Тимохи, Ляшка и Пороха других кандидатов не было.
Царевна_несушка• 16 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пусть эту каденцию доработаем, а там будет видно.
Пока он похож на малыша, которого бросили в воду, а он плавать не умеет
никто его не бросал в воду -он сам как и отбитый боксер захотел больше бабосиков и легких, но возникли осложнения и теперь вряд ли досидит
Дело было давно• 16 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
А можно поподробней об опросе 73%, в котором они считают, что ситуация нормальна? Вы же подтвердите как-то эти свои слова?
Или вы считаете, что, если проголосовал за одного кандидата, то до конца надо соглашаться с ним?
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
не соглашусь по всем пунктам)
весьма и весьма сомнительно, что это было его личное волевое решение))
а посему, досидит он на посту до конца своей каденции, как пить дать!
Ms. Android• 16 июня 2020
Ответ длякотопёс
А я то думаю, чому білоруси літають в Єгипет через Україну! А воно он що, президента вони не міняють і клопоту не мають!