Послушная• 26 ноября 2013

Кто продает браслетики-тренд сезона из полудрагоценных камней?фото прилагаю

Девоньки,кто-то занимается продажей или изготовлением модных браслетов из полудрагоценных камней,как носят Ксения Бородина, Лера Кудрявцева и многие-многие другие...их очень много вариаций,но это НЕ ШАМБАЛА!!!
Minerva15• 26 ноября 2013
Пройдитесь в Торговый Центр , их на любом отделе бижутерии навалом.

orel9• 26 ноября 2013
Крестница моя такие делает и на майдане продает...хотите спрошу у нее?
автор Послушная • 26 ноября 2013
вообще они дорогущие!!!но у тех,кто занимается их изготовлением сам можно приобрести 5-6 штук за 500-600грн.
автор Послушная • 26 ноября 2013
Ответ дляorel9
если бы видеть ее работы...а то они тоже разные по качеству бывают!!!
elena-lego• 26 ноября 2013
Посмотрите браслеты:

http://www.energetix.com.ua/catalog/1.html
Артура Пирожкова• 26 ноября 2013
Не смешите! Купите пару низок бус и сделайте себе пять-шесть браслетов!
Какие в наше время с этим проблемы?
Ковбой Хагис• 27 ноября 2013
500-600 гривен? на Алиэкспресс такой браслет максимум 5 долларов. у кого-то еще хватает ума в ТЦ покупать? Я недавно видела сережки котрые в Китае 10 гривен стоят за 200 гривен.
автор Послушная • 27 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а качество металла и камней достойное?
Украшения мечты• 01 декабря 2013
Могу недорого собрать под заказ. Пишите в личку)))