Вам телефонограмма• 16 июня 2020
Очень жирная кожа. Как уменьшить жирность?
Есть ли хоть какие-то способы уменьшить хоть немного жирность?
Благодаря уходу, чисткам и пилингам высыпаний почти нет, но кожа остается очень жирной.
После умывания уже через полчаса жирный блеск.
Сливочная пенка• 16 июня 2020
Откажитесь от жирной и жареной пищи, сладкого времено уберите, потом посмотрите поможет вам или нет. У меня так чище лицо стало, хотя я тоже всем пользуюсь как и вы
Вилами по воде• 16 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Не помогает
На иголках• 16 июня 2020
Только матирующие кремы. Но и их ненадолго хватает. Сама таким же страдаю. Вот сейчас пользуюсь libre derm серацин.
Яйцеголовая• 16 июня 2020
Ответ дляпарИла я парИла
а что именно содой делать?
я как скраб использую на влажную кожу влажными руками, потом умывалку, вчера и в шампунь добавляла, но гуглите, есть масса вариантов для разных типов кожи
парИла я парИла• 16 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
я знаю про соду как жесткий скраб, но о том что она подсушивает кожу одновременно, я не слышала. Почитаю сейчас, спасибо
муха в кедах• 16 июня 2020
кисдомолочки, разных ферментированных напитков( нат.квас), и др.препаратов в Вашем рационе как много много?
KROX@• 16 июня 2020
Ответ дляЦаца
Да. Мне дерматолог назначил флутафарм фемину.
Как-то постепенно и незаметно но состоянии жирности было критическое, себорейный дерматит без ремиссии.
Если есть гормональный сбой - никакое правильное питание не поможет.
а анализы на гормоны сдавали? как долго принимали флутафарм? после отмены жирность не возвращается? у меня спкя, но гормоны в норме по анализам... хотя эндокринолог инозитол прописал. не очень помогает от жирности
Вилами по воде• 16 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Сколько времени пробовали жить без себостимулирующей еды?
Ребенку 10, сначала диета кормящей мамы, потом готовка для семьи только то что ребенок ест, вот с того времени по сути вредности на минумуме
Вилами по воде• 16 июня 2020
Ответ дляtarveldy
Есть, если нет аллергии на ромашку, заваривайте и протирайте лицо, отвар больше суток не храниться, но эффект просто вау! Особенно летом
А это вариант, спасибо, попробую
Вам телефонограмма
• 16 июня 2020
Ответ дляtarveldy
Как часто нужно протирать? Утром и вечером после умывания?
Ответ дляВилами по воде
Диета кормящей мамы - это что? Вредности - это что?
Жирность могут стимулировать на первый взгляд совершенно прекрасные и полезные продукты.
Кроме того, сама по себе жизнь мамы с маленьким ребенком - не самый здоровый период в жизни
Вилами по воде• 16 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Кормящая - ничего жареного, ничего сладкого, никаких сырых овощей и фруктов, никакого томата и капусты. Бледный суп, каша и вареное мясо.
Вредности это жареный сырник, яйцо или котлета раз в две недели. Я очень неприхотливая в еде, сладкое не люблю, хлеб не ем, вполне живу на каше и салате.
Ответ дляВилами по воде
Это нужно пережить ;) Пока не пройдет окончание ГВ + 3мес на стабилизацию гормонального фона, только поддерживать комфорт кожи местными средствами.
Вилами по воде• 16 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Ребенку 10 лет