Вам телефонограмма• 16 июня 2020

Очень жирная кожа. Как уменьшить жирность?

Есть ли хоть какие-то способы уменьшить хоть немного жирность?

Благодаря уходу, чисткам и пилингам высыпаний почти нет, но кожа остается очень жирной.
После умывания уже через полчаса жирный блеск.
МаксХмара• 16 июня 2020
Та никак...

Сливочная пенка• 16 июня 2020
Откажитесь от жирной и жареной пищи, сладкого времено уберите, потом посмотрите поможет вам или нет. У меня так чище лицо стало, хотя я тоже всем пользуюсь как и вы
Вилами по воде• 16 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Не помогает
На иголках• 16 июня 2020
Только матирующие кремы. Но и их ненадолго хватает. Сама таким же страдаю. Вот сейчас пользуюсь libre derm серацин.
Вилами по воде• 16 июня 2020
Немного лучше после кислотно пилинга, но эффект кратковременный
Цаца• 16 июня 2020
Да. Мне дерматолог назначил флутафарм фемину.
Как-то постепенно и незаметно но состоянии жирности было критическое, себорейный дерматит без ремиссии.
Если есть гормональный сбой - никакое правильное питание не поможет.
Яйцеголовая• 16 июня 2020
сода
tarveldy• 16 июня 2020
Есть, если нет аллергии на ромашку, заваривайте и протирайте лицо, отвар больше суток не храниться, но эффект просто вау! Особенно летом
парИла я парИла• 16 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
сода
а что именно содой делать?

Яйцеголовая• 16 июня 2020
Ответ дляпарИла я парИла
а что именно содой делать?
я как скраб использую на влажную кожу влажными руками, потом умывалку, вчера и в шампунь добавляла, но гуглите, есть масса вариантов для разных типов кожи
Жена сына• 16 июня 2020
И у меня такая же ситуация...
парИла я парИла• 16 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
я знаю про соду как жесткий скраб, но о том что она подсушивает кожу одновременно, я не слышала. Почитаю сейчас, спасибо
муха в кедах• 16 июня 2020
кисдомолочки, разных ферментированных напитков( нат.квас), и др.препаратов в Вашем рационе как много много?
ПоэтеСССа• 16 июня 2020
Меняйте питание
KROX@• 16 июня 2020
Ответ дляЦаца
а анализы на гормоны сдавали? как долго принимали флутафарм? после отмены жирность не возвращается? у меня спкя, но гормоны в норме по анализам... хотя эндокринолог инозитол прописал. не очень помогает от жирности
euhunter• 16 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
Не помогает
Сколько времени пробовали жить без себостимулирующей еды?
Вилами по воде• 16 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Ребенку 10, сначала диета кормящей мамы, потом готовка для семьи только то что ребенок ест, вот с того времени по сути вредности на минумуме
Вилами по воде• 16 июня 2020
Ответ дляtarveldy
А это вариант, спасибо, попробую
автор Вам телефонограмма • 16 июня 2020
Ответ дляtarveldy
Как часто нужно протирать? Утром и вечером после умывания?

euhunter• 16 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
Диета кормящей мамы - это что? Вредности - это что?
Жирность могут стимулировать на первый взгляд совершенно прекрасные и полезные продукты.
Кроме того, сама по себе жизнь мамы с маленьким ребенком - не самый здоровый период в жизни
Вилами по воде• 16 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Кормящая - ничего жареного, ничего сладкого, никаких сырых овощей и фруктов, никакого томата и капусты. Бледный суп, каша и вареное мясо.
Вредности это жареный сырник, яйцо или котлета раз в две недели. Я очень неприхотливая в еде, сладкое не люблю, хлеб не ем, вполне живу на каше и салате.
euhunter• 16 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
Это нужно пережить ;) Пока не пройдет окончание ГВ + 3мес на стабилизацию гормонального фона, только поддерживать комфорт кожи местными средствами.
Вилами по воде• 16 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Ребенку 10 лет
tarveldy• 17 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
утром, как умылась, я ещё в течении для что б освежиться пшикаю вместо термальной воды , вечером по желанию