Выручалка• 16 июня 2020
Розовый лишай
Добрый день! У кого был розовый лишай? Чем лечили! К доктору не скоро. В гугле только солнечные ванны. Спасибо.
Выручалка
• 16 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Мне мазь Триакутан помогла
Скажите, как долго выводили?
Настенные трусы.• 16 июня 2020
у дочери был. шампунь от перхоти вместо геля для душа. за неделю все прошло. намылиться надо, и пару минут так постоять, потом смыть. название не помню, в еве покупала отечественного производителя
Выручалка
• 16 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо. Интересно.
Стопудова• 16 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Я сначала клотримазолом пыталась. Но не работает.
Мне быстро помогло, дня за три, но только сыпать начало. Плюс витамины, меньше стресса. У меня весной бывает
Королева спама• 16 июня 2020
Не мочить бляшки, по желанию протирать салициловым спиртом и цинковой мазью. Можно солнечные ванны.
Не лечится он, сам проходит. Исключите стресс
Патриотка• 16 июня 2020
Отработаноое машинное масло. Густо смазывать. Дня за 3 уйдет, следа не останется дней за 7-10
Выручалка
• 16 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Спасибо
Стопудова• 16 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Та ну его такой гадостью нестерильной мазать!
Кожа и так раздражена
Стопудова• 16 июня 2020
Автор, начните с Триакутана, цена вопроса чуть больше 100 грн, он комплексного действия, мазать два раза в день, я после душа мазала, мне отлично подошел. С маслом машинным я бы не горячилась
Сыро_Ежка• 16 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Спасибо. Интересно.
шампунь дермазол, если пятно одно то лучше не мыть разнесет на все тело. Мы сами лечились около месяца, мазали фукарцином и мазью триакутан и очень хорошо, что-то на основе дегдя.
Выручалка
• 16 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Спасибо. Пятен уже 7. И смотрю, что становится больше.
Купипупсичек• 16 июня 2020
Мне дерматолог советовала не мочить и ничем не мазать, на солнышке побольше. Само прошло за недели 2
Сыро_Ежка• 16 июня 2020
Ответ дляМурзилка
значит намочили или контакт был обширный, это такая гадость. следите, чтобы в голове не было. унас через месяц, когда уже все прошло и зажило появился в голове, тогда только кожвендиспансер, таблетки и мази, нам делали йодовый раствор, спирт и мазь. В общем будьте бдительны. выздоравливайте
Сыро_Ежка• 16 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
увы так везет не всем, особенно, что касается детей, можно пропустить лечение и болячка перейдет в хроническую стадию
Бесстыдница• 16 июня 2020
Муж сейчас болеет, вот назначение врача. Только мы решили мазь гормональную не применять. Диета, правильный образ жизни, не нервничать. Не потеть, не мочить (тут не очень получается при такой жаре). Уже почти прошло. Было очень много, весь торс был усыпан.
фрау Гитта• 22 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Подскажите пожалуйста, кожа от мази не светлела ?
Бесстыдница• 22 июня 2020
Ответ дляфрау Гитта
Мы решили мазь не применять, она гормональная, побоялись. Проходило долго. Наверно с мазью было бы быстрее. Но у мужа очень много пятен было.