Здравствуйте. Со мной приключилась очень не приятная ситуация, такого со мной еще не разу не случалось...Месяц назад, решила я купить себе сапоги, нашла на кидстаффе, спросила у продавца в наличии ли они, продавец сразу же ответила, что да, написала номер карты для оплаты и сказала, что б я оплачивала, и она мне их сразу же отправит (отправка в течении суток, после оплаты). Я сразу же все благополучно оплатила ( как и всегда, даже без всяких плохих мыслей, привыкла, что все продавцы чесные, по крайней мере такие мне попадались), и стала ждать всою посылочку. Прошло несколько дней, продавец мне ничего не писала, с Новой Почты тоже ничего не приходила, я написала продавцу, продавец мне ничего не отвечала около недели...потом я нашла группу ВКонтакте этого продавца, написала ей там сообщение, через дня три мне там ответили, что сапоги мне продавал другой продавец, которого сейчас нет, и как только она появится, она мне напишит. Еще через пару дней она мне написала, что в то время как она мне продала сапоги, другой продавец их уже продал, и она об этом не знала, но она уже заказала такие же, и они будут через неделю. Через неделю- тишина. Я ей опять написала, еще через несколько дней она мне ответила, что такое впервые, и сапоги где-то задерживаются. Я спросила, когда они будут, она сказала, что не больше чем через неделю, я переспросила это точно, или опять не понятно. Она сказала, что ТОЧНО ( я поверила - ДУРА). Прошла еще неделя, я стала ей опять писать, ответа не было, потом я написала возвращайте деньги, она ответила ( как ни странно), что денег у нее сейчас нет, и она отправит, когда будут. Потом сказала, что максимум до понедельника (то есть 25.11.2013) она мне все отдаст. Денег так и нету, я ей пишу, она не отвечает, хотя на сайт заходит....
У нее аж три профиля на кидстаффе (это те что я нашла) , отзывы почитала там (убедилась, что я Дура), и пришла в шок, оказывается я не одна такая.....
Ее пофили: freedom-stock, Стоковый магазин, Zara-Bershka-Stradivarius.
Вот данные ее карты: 4405 8858 2790 8960 Ярославцева Елена
Денег вроде не супер много,для кого-то может и не существенно, 350 грн, но все же...
Подскажите, что делать???? Или можно уже забыть про деньги???:-((((
Медсестричка• 26 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Сканы переписок с продавцом выложите пожалуйста.
и что это даст? для чего голову морочить
по гостевой продавца видно что это правда
Уси Пуси• 26 ноября 2013
Ответ дляМедсестричка
А что в гостевой то - 1 нейтральный отзыв ?
Мадам БрЮшкина• 26 ноября 2013
Напишите заявление в милицию.Пусть там отдувается,чего вам нервы себе трепать?
Ответ дляМедсестричка
Эти профили я нашла потом, а заказывала я у пользователя фридом_сток, там отзывов не было.
Медсестричка• 26 ноября 2013
Ответ дляNastyaSlastya
Ну то что вы заказывали у человека без рейтинга - умнее вас не делает,к сожалению
Медсестричка• 26 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
не отзыв по сделках
гостевую читайте
Все тут как с неба упали
гостевую читайте
Все тут как с неба упали
https://www.kidstaff.com.ua/user-643891.html - это там где я заказывала,
а вот другие, которые я нашла позже:
https://www.kidstaff.com.ua/user-270227.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-644741.html
а вот другие, которые я нашла позже:
Медсестричка• 26 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-437112.html
автор напишите ей в личку
ее также кинули,узнаете выбила ли она свои деньги назад
автор напишите ей в личку
Персонаж Аноним• 26 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
вы почитайте саму гостевую, а не отзывы о совершенным сделкам, да уж гостевая красочная...
Ответ дляМедсестричка
Я не один раз заказывала у человека без рейтинга, и все было отлично. Ну наверное Вы правы, хотя это и не приятно....
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не видела, я этого профиля, до того, как сделала заказа, а потом уже случайно на него наткнулась.
Божий одуванчик• 26 ноября 2013
Ответ дляМедсестричка
та ну ладно, я тоже новичок (рейтинг 0), но не собираюсь никого ’кидать’!!!!
Простоваля• 26 ноября 2013
Ответ дляМедсестричка
Не всегда гостевая о чем-то говорит.. меня полгода назад на Клумбе так развели( у девушки были все положительные отзывы, я перевела 100 грн за тапочки, которые по сей день жду, а девушка отморозилась совсем! нашла ее профиль на Одноклассниках-написала, а в ответ тишина((
Ответ дляМедсестричка
автор напишите ей в личку
Спасибо! Напишу!
Ответ дляБожий одуванчик
ужас, я вам сочувствую
Спасибо!
Надеюсь все еще разрешиться
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вряд Ли они станут возиться, но за совет, спасибо, в любом случае так просто оставлять нельзя, жаль других людей, которые также наивно попадутся.
Божий одуванчик• 26 ноября 2013
Ответ дляNastyaSlastya
Спасибо!
Надеюсь все еще разрешиться
Удачи)
Canary-bird• 26 ноября 2013
как я поняла, тут чем меньше рейтинг, тем лучше. Девушка с 0 рейтом пришла- заказала, в диалоге из 10 фраз подобрала сразу 2 товара и на следующий день около 11 часов утра уже оплатила - без выпрашивания моего номера телефона,паспортных данных и еще чегото... с 0 рейтом.
При этом я купила платья у продавца с рейтом почти 10... даже и говорить ничего не хочу.
Canary-bird• 26 ноября 2013
автор удачи! милиция таки занимается, но желательно, чтобы вас было несколько человек! идите и добивайтесь.
Ответ дляCanary-bird
Спасибо. Пойду, но только одна... Написала правда еще одной девушки, которая была в такой же ситуации с этим продавцом, хочу узнать, как у нее все разрешилось.
Неместная Я• 27 ноября 2013
И работает до сих пор себе спокойно.Тюрьма по продавцу плачет уже.
Сочувствую вам автор.