Тетя из министерства• 16 июня 2020
Не для слабонервныхЦеллюлитище
Целлюдит лет с 15.Была в разном весе,от 43 кг и до 53 кг,но целлюлит с каждым годом всё больше.ПП,спорт,обёртывания,стараюсь массаж делать ежегодно,нет вредных привычек.
Он виден,но при сдавливании-катастрофа.
Вот,как мне бороться с ним?32 года,вес-52 кг.Море комплексов(
Он виден,но при сдавливании-катастрофа.
Тетя из министерства
• 16 июня 2020
Вид сзади даже показывать не буду,так как там полный треш.
Губки-уточкой• 16 июня 2020
Автор усбагойтесь) Я сама фитнес тренер, спорт, питание, постоянный тренинг, тренажеры, дома, я всегда на спорте. С возрастом невозможно сделать так что будет идеальная идеальность, при таком сдавливании да и у спортивных девочек есть так же.
Попадалочка• 16 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
автор такая же фигня. он всегда со мной. даже когда я анорексичкой была
есл придавить то вся кожа такая
Тетя из министерства
• 16 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
У меня ноги как желе.Я когда иду,то всё трясётся на мне,без преувеличения.Сзади вообще и сдавливать не нужно-попа в ямках от целлюлита.
Подкустовый выползень• 16 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Еще больше,чем на ф.1?
Автор, не выдумывайте себе проблем,там где их нет. При сдавливании у любого человека будет.
Проня_Прокоповна• 16 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
При сдавливании и попа младенца выглядит так же как на вашем фото ляжка
Лечите голову,все оттуда...
Тетя из министерства
• 16 июня 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
Словите бан?!
Это проблема,а не шуточная тема.
Не сталкивались-проходите мимо.
Это проблема,а не шуточная тема.
Не сталкивались-проходите мимо.
Нани Брегвадзе• 16 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Словите бан?!
Это проблема,а не шуточная тема.
Не сталкивались-проходите мимо.
Это проблема,а не шуточная тема.
Не сталкивались-проходите мимо.
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 16 июня 2020
Вообще целлюлит смотрят стоя по задней/боковой поверхности бедра. Если у вас реально есть эта проблема, то массаж сухой щеткой, общий массаж, обертывания, прессотерапия и прочие процедуры и упражнения, направленные на лимфодренаж, вам помогут
Тетя из министерства
• 16 июня 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
Оно видно,что пофиг
Айпишница• 16 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
есл придавить то вся кожа такая
А вы по улице ходите придавив ноги? Или вам кто-то идет сзади и придавливает?
Нани Брегвадзе• 16 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Оно видно,что пофиг
Это у вас видно.
Целлюлитище, при сдавливании.
Это проблема)
Целлюлитище, при сдавливании.
Это проблема)
Айпишница• 16 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Оно видно,что пофиг
Вот оно что! Вас кто-то обидел, из-за этого на людей кидаетесь. А целлюлит только повод. Горемышная, так бы и сказали
Скомуниздила• 16 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
При сдавливании у всех такое будет. На первом фото все норм
У меня такого и близко нет
не хвастаюсь, просто удивлена. Ровесница автора, по комплекции похожа.
Ясамаякрасивая)• 16 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Словите бан?!
Это проблема,а не шуточная тема.
Не сталкивались-проходите мимо.
Это проблема,а не шуточная тема.
Не сталкивались-проходите мимо.
в чем проблема, не сдавливайте, нет проблемы
Дело было давно• 16 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Жизнью обижен человек. Мужика нет, не смотря на худобу. Поэтому и ищет изъяны на себе. А они в голове.
Тетя из министерства
• 16 июня 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Это у вас видно.
Целлюлитище, при сдавливании.
Это проблема)
Целлюлитище, при сдавливании.
Это проблема)
Вы отправляли меня лечить голову.Я надумала,по вашему.
Это надумала?
Хорошенькая• 16 июня 2020
Автор сфоткайте свой ’ужас ’ сзади. У меня тоже с 16 лет целлюлит . Я была 46 кг и тоже никуда не девался. Это такая генетика , наверное. Есть знакомые девчонки, у которых нет такого кошмара , как у меня , хотя весят они больше.
Тетя из министерства
• 16 июня 2020
Ответ дляГалябалована
он есть у ВСЕХ, не переживайте. Это нормально, это природно.
Хочется летом не в балахонах ходить