Сердючка• 16 июня 2020
У чьих детей была сыпь после прививки КПК?
На 8 день температура была и вот через 2 дня посыпало сначало прыщиками в цвет кожи, а сегодня уже краснеют и их становится больше. Ребенка они не беспокоят. Сколько может держаться она? И нужно ли что то предпринимать или ждать просто? На фото кстати она не такая красная
Сердючка
• 16 июня 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Просто наблюдать. Если повышается темпе-можно понимать панадолом.
Температуры уже как день нет, спасибо
Рекламама• 16 июня 2020
Это вариант нормы и хорошая реакция, будет много антител. Ничего не надо делать.
Засомневаю• 16 июня 2020
У моего младшего была такая реакция на первую кпк
Это абсолютно нормальная реакция
Семенна Семеныч• 16 июня 2020
У старшей дочери была сыпь и температура на 2 день после как и потом через 10 дней повторно. Ничего не делали, ждали. Младшему месяц назад делала как, вообще никакой реакции. Старшей делала нашей вакциной, младшему импортной
Спелый баклажан• 16 июня 2020
Это Ваш ребенок болеет корью или краснухой в лёгкой форме после прививки...
Вумна вутка• 16 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
У некоторых детей такое бывает. Делали дочке и подружке одновременно. У подружки была такая реакция через пару недель. Врач сказала, что это вариант нормы
Сердючка
• 16 июня 2020
Ответ дляNo problems
В мого таке було на 10 день після прививки, все пройшло саме по собі.
А сколько дней сыпь была, не помните?
Курочка-наседка• 16 июня 2020
После КПК не сразу, примерно на 4-5 день началась температура.больше 38. Держалась несколько дней. Сыпи не было. Температура со временем нормализовалась.
ТочноБудет• 16 июня 2020
У сина таке було нещодавно. Робили першу КПК. Була 2 дні температура вище 38.5, а тоді посипало прищиками червоними. Нічого не робили, саме зійшло.
Сердючка
• 16 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Через сколько дней сошло? У моего уже опускается сыпь ниже по спине