Ошеламиссимо• 16 июня 2020
Вы видели это чудо ? Косит под Лободу
😂😂😂
Непостоянная постоянность• 16 июня 2020
Под какую Лободу??? 😁 Там еще косить и косить и не один сенокос 😁
Марафетчица• 16 июня 2020
Ответ дляДайте подумать
Ну на первом фото немного косит, но не под Лободу
tsibinanna• 16 июня 2020
Так у них алан бадоев на 2х. Видимо пытаются сделать укр.вариант. хотя таяна ну прямо очень посредственная.....
из_под_тишка• 16 июня 2020
Мне она нравится. Только у Ьадоева затык с женщинами. Что с Таней, что с Мишей Романовой все с одних лекал. А должен быть у 4аждой новый образ и индивидуальность. Блондинка в мини уже приелся. Танька лирик и женственая, но не агрессивно сексуальная. Миша просто никакая. Нужны грамотные стилисты. Секс давить не очент получается. Хотя ножки у Тантки хорошие. Не нужно было так худеть.
Ошеламиссимо
• 16 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Девочки, чем она косит? У Таяны совершенно другие песни, стиль.
Образом
Ангел-предохранитель• 16 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мишу Барских продюсирует сейчас
А Танька ну вообще никакос
Хотя там у обеих харизма на ноле ,поэтому и звезды они на двоечку
А Танька ну вообще никакос
Щас ухожу• 16 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Образом
Хоть один клип её видели? Или только эту фотографию?
из_под_тишка• 16 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мишу Барских продюсирует сейчас
А Танька ну вообще никакос
Алан там тоже старается. Но не получается. Миша посредственая даже для девичьей группы. У Таньки дар - голос. Голос, на мой слух, лучше сигнализации Тинки. Но она мне как пацанка. Не роковая женщина.
Ангел-предохранитель• 16 июня 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Мені подобається вона як співачка. Талановита дівчина.
Голос для артиста не главное в век супер технологий
А вот харизмы если нет
То нужно тонны бабла на раскрутку и поддержку популярности,как в случае с Бузовой или на будут на задворках ,как эта Таяша
А вот харизмы если нет
Вся такая растыкая• 16 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вот харизмы если нет
Харизма теж є.
из_под_тишка• 16 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вот харизмы если нет
Не скажите, что голос не главное в век технологий. Гаоюлушка с Моеатиком записала песню, надоили ей голос в костиной студии, а на выходе ноль. Лучше бы с Решетняк Монатик спел. Тембр красивый и может дать огня. Верунчик узенький и бесцветный голосочек.
Ангел-предохранитель• 16 июня 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Харизма теж є.
Она как бревно
Какая там харизма
Смотрю на неё,Буратино прям
Какая там харизма
Смотрю на неё,Буратино прям
Ангел-предохранитель• 16 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
И пофиг
Верка харизматичная баба
Когда она на экране про голос уже не думают
А эта,ну спела бы,покривлялась буратиной и все на след.день забыли бы
Верка харизматичная баба
из_под_тишка• 16 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
И пофиг
Верка харизматичная баба
Тоже не соглашусь. В эпоху интернета телек мало кто смотрит. В начале нулевых совсем другое дело было. По радио слушать Брежневу, то еще удовольствие. Решетняк не переключаю. Песню с Монатиком Вера просто прибила своей харизмой.
Если у Лободы есть минимальное шоу, так Вера деревцо и качания в дузе подтанцовки Шуфутинского уже не катят. Пропала она с радаров. Костя нмчего хопошего не пишет, на Монатика перебросил и тут не помогло.