Спасатель Малибу• 26 ноября 2013
Кто покупал бюстгалтер Diorella, Как они Вам?
Мама Чели• 26 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Мне для моей большой груди не понравился, даже милавица лучше
ну милавица и дороже))
Спасатель Малибу
• 26 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Цена 40-60 грн, по качеству не ахти, хотя модели интересные.
меня тоже смутила цена,а так симпотные)))и в них тонкий параллон, что мне и нравится, а то у многих других производителей сплошнойпуш ап, причем часто двойной, а я терпеть его не могу
Ватный Пупс• 26 ноября 2013
Ответ дляНаездница
даже .... эти две тм и рядом не лежали как грится ... мне ужасно не понравилась Диорелла. Нужен был бюст с определенными требованиями и нашла только Диорелловский. Не нра он мне как для большой груди. Не учтен ни вес груди, ни поддержка. Пользуюсь Милавицей уже фиг знает сколько лет. Качество отличное, для большой груди вообще самое оно. И цена в районе 100-150 грн меня устраивает.
Ответ дляВатный Пупс
А где можно купить Милавицу за 100 грн. Я покупала бюстик 200 грн. И еще присмотрела 180-200 грн.
Спасатель Малибу
• 26 ноября 2013
Ответ дляAmeli20
я тоже такие цены видела200*150, но не меньше
Всех анонимов аноним• 26 ноября 2013
А мне или не повезло с Милавицей или я не знаю что. Пришла синтетика синтетикой. Я в шоке. Хоть бы ж/б подклад сделали и вокруг косточки. Всё синтетика!
Блондинка в Законе• 26 ноября 2013
Мне не нравятся. Качество ткани неплохое, но они не комфортные для меня. Какие-то не элластичные что-ли. Как по мне лучше доложить 100 грн и купить уже Милавицу хотяб.
Ватный Пупс• 26 ноября 2013
Ответ дляAmeli20
На кидстаффе )) свои параметры я знаю, заказываю, пролетов не было никогда.
Ватный Пупс• 26 ноября 2013
Я не продавец, для примера
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4085775.html
Ватный Пупс• 27 ноября 2013
Здесь, допустим
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4023228.html
За 200 еще поискать надо )) или комплект. Если вы о ценах в магазинах, то там и за 300 грн моГЁт быть.
Ответ дляВатный Пупс
Здесь, допустим
Спасибки. Посмотрю. Страшновато без примерки.
Директриссимо• 27 ноября 2013
А мне нравится Диорелла! По поводу Милавицы, я давно этой маркой разочарована,да и не садится на мне она так как надо и качество уже не то как раньше,а стоит в магазинах прилично).
фрау Гитта• 27 ноября 2013
я раньше всегда покупала диореллу (Дристуха по-нашему, ’диорея’))) , на мои 85Д садились идеально и носились очень хорошо. А сейчас их нет нигде, а вы где нашли?
Директриссимо• 27 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Если вы в Киеве,то на Троещинском рынке они есть,еще на Цветаевой на рыночке возле супермаркета Билла.Покупала весной на Троещине.
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2013
Как на мой взгляд Диорела ужасна,Милавица по лучше,в последний раз брала Ajour u King в этих марках качество и модели куда лучше,но и подороже.