Не фонарь• 16 июня 2020

Подскажите, пожалуйста, по выплатам из центра занятости

Пришло письмо, что вы с такогото числа безработный, выплаты сокращены на 90 дней так как по собственному желанию, это как? Первые три месяца ничего. Или просто 360-90 дней?
Подставка для припева• 16 июня 2020
По собственному желанию- первые три месяца ничего.
Веселая моль• 16 июня 2020
Если уволились во время карантина даже по собственному после 12 марта, то с первого дня
автор Не фонарь • 16 июня 2020
Ответ дляВеселая моль
Нет, раньше
Веселая моль• 16 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Нет, раньше
Ну тогда все верно, с 91 дня, надо правильно увольняться, по соглашению сторон и тогда были бы выплаты с 8 дня, зачем по собственному писали?
автор Не фонарь • 16 июня 2020
Ответ дляВеселая моль
Это давно было. Дали подработку еще на три месяца удаленно и я согласилась.
Пышечка• 16 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Ну на будущее, что б получать пособие с 8-го дня надо уаольняться или по 36 статье - за угодою сторін, или по 38 с уважительной причиной (переезд, ребенок до 14-ти лет и т.д... )
Увы сейчас фонд занятости прав:(
Пурген• 16 июня 2020
Ответ дляВеселая моль
Да ладно,что то я не слышала такого ,что б по собственному и сразу выплаты
Пышечка• 16 июня 2020
Ответ дляПурген
Кто уволился с 17-го марта выплаты с первого дня обращения в ЦЗ: статья увольнения значения не имеет (кроме пьянства или как там в КЗоТе)
Веселая моль• 17 июня 2020
Ответ дляПурген
Читайте изменения в законодательстве, это только на время карантина