Кумедний ґудзик• вчера в 03:53

Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?

Ви вірите, що тоді рашка залишить нас назавжди у спокої і ми будемо спати в тиші і без обстрілів чи вони знову візьмуться за своє?
Зробіть вибір:
вже голосів: 834
Рашка залишить нас у спокої
Обстріли та атаки не припинять
Затихне на час і знов нападе
Свій варіант у коментарях
Посудомойка• вчера в 16:30
Ответ дляФрекен бок
У них и нет задачи Украину захватить.Нафига ей содержать 20 млн ртов?Да и денег у них таких нет
Насколько же вы прошиты пропагандой... Просто мрак.
Annalise• вчера в 16:30
Ответ дляСекретница
Вы сейчас сравниваете ато и с 22 года войну? Самой не смешно? Как стояли города так и стоят на месте с 14 года, кроме Песок, их снесли рашисты это да.
вы умеете читать последовательно? боевые действия на тех территориях ведутся в той или иной степени, и республики не признаны территорией федерации в отличии от Крыма, но после этой войны - да, будут признаны, тогда их и будут отстраивать, но не раньше
Швендяю містами• вчера в 16:30
Ответ дляУпругая попка
Чем дальше это все тянется, тем больше областей прийдется отдавать
Ага и ’ХЕР навеки с россией’
утрите свои влажные мечты,импотентная армия раши,которая 4 года не дойдет до границы Донецкой обл.
Секретница• вчера в 16:31
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Конечно кому нужна какая то там Украина, им бы быстрее её сдать и продолжать торговать с нашей. Так, дают мизер а бы отбиваться и что бы Раша не дотянулась до них, что бы война была где то там.
Хомо_сапиенс• вчера в 16:31
Ответ дляСекретница
Вот все говорят Украина должна, Зеленский не хочет остановить войну ему это выгодно, получается во всем виновата Украина. А раша вообще не при чем. Мы сейчас по их требованиям должны отдать 4 области, Крым, официально признать их ращкинскими, должны сократить армию, должны признать раша язык вторым гос, должны, должны и должны. А ЧТО БЛЯДЬ ДОЛЖНА РАША???? Кто ответит на это вопрос? Обещать больше не нападать? Так почему мы должны сокращать армию а не они, ведь они обещают не нападать?
Ну так сила в цьому випадку - у них, з чого б це вони чимось поступалися. Поступається той, хто під плінтусом. Ну або знищується, ділов-то.
Секретница• вчера в 16:34
Ответ дляХомо_сапиенс
Не смешите, Киев за 3 дня ?
Позаземний розум• вчера в 16:35
Ответ дляГага Газу
А що трапилось в 2016? Вирішили поїхати туди, де гвалтують і вбивають? Набридло хороше стабільне життя?
Ну что вы , весной 15 года , мы уехали из полицейского государства в любимую свободную Украину.
Я уже 1000раз писала , что это самая большая ошибка в моей жизни. За что боролись , на то и напоролись. Такого полицейского беспредела нет ни в одной стране мира.
Выехать из этого концлагеря не могу из-за мужа и сына.
Посудомойка• вчера в 16:35
Ответ дляХомо_сапиенс
Що далі?
Вулицями не відловлюють людей і не забивають до смерті.

Обстріли припиняються, міста і комунікації відбовуються. Люди більше не гинуть.
Пенсіонери нарешті починають жити не по-королевські, звісно, але й не як жебраки. Бо отримують більш-менш гідну пенсію.
Мами не роздумують, чи потягнуть дітей. Бо отримують маткапітал і виплати на кожну дитину до досягнення 18річного віку.
Бензин, газ, комуналка - копійки.
Іпотеку можуть собі дозволили буквально усі, хто згоден хоча б десь працювати. При цьому сільська іпотека (новобудови) і сімейна (при наявності дитини) - лише 3℅.
Люди отримують якісну медицину безкоштовно.
Усі кордони відкриті і всі, комусь щось не сподобалось - валять на всі 4 боки.

Буде багато горя й болю у величезного прошарку людей, а саме - в тцкунів і їх жонок, мамов, сестер, шалав і тп підсмкчувачів. В усіх, хто сидить зараз на потоках і нарощує трудові мозолі, вивозячи мільйони, теж настануть важкі часи. Загалом, в усієї зеленої шобли, і в усіх мразот, що мають десь там якись профіт. Супер мега патріотки з-за кордону злетять зі своїх виплат, і будуть вимушені - о горе - йти працювати.
Манька і проча тупа ботяра повернеться у табачний ларьок, чи де там їх понабирали.
Коротше, багатьом буде ой як несолодко....
Фантазер - я тебя называаалааааа....
Швендяю містами• вчера в 16:36
Ответ дляУпругая попка
Ми очень верим что все кто не хоче домовлятися, пошуруют боротися за свои решения и страну, а не лаять на диване
А мы потом уже как-то решим что делать
Щось вам в цей раз гугл не дуже допоміг,бо ніхто не зміг зрозуміти,як реагувати на цей набір слів
Швендяю містами• вчера в 16:37
Ответ дляУпругая попка
Мне интересно, без воды и света 24 на 7, на какой месяц диванные вояки взвоют?? Без работы и еды в магазинах ( что очень близко в наших реалиях ) в вас останется сила открывать рот что мы воюем дальше ?
Ви з якого мухосранська за Уралом пишете,що в вас роботи і їжі в магазинах вже немає?
Посудомойка• вчера в 16:38
Ответ дляКолупалочка
Потому что мы слабые и по из оценке доступны. Думаете они не хотели бы земли китая, финляндию и т.д. Думаете им норм что финляндия под боком в нато?Но там у них нет шансов, а нас загребсти есть.
Швендяю містами• вчера в 16:39
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну представьте - мы ничего не подписываем и рашка доходит до восточных границ ЕС... На войне погибают практически все украинцы, имужчины и женщины 18 - 60+... Инфраструктуры нет, экономики нет, страны нет...(( Так?
Вона до кордону Донецької обламті 40 км іде 4 роки.До кордону ЄС їй 400 років ’ іти’
Швендяю містами• вчера в 16:41
Ответ дляAnnalise
В Криму вже ’ воєнниє дєйствія’ теж регулярно ведуться)))
Швендяю містами• вчера в 16:42
Ответ дляAnnalise
Дуже цікаво,адміністрація форуму,чому на українському форумі ведеться у відкриту російська пропаганда? І чому цей троль з москви ще досі не в бані,зі своїми фейками і вкидами?
Швендяю містами• вчера в 16:47
Ответ дляХомо_сапиенс
Під плінтусом той,хто поховпв мільйон дохлих ваньок і не контролює жодного великого міста за 4 роки
Тішуся неперетішуся• вчера в 16:46
Ответ дляСлоник-тоник
А почем вы не призываете? Призовите рашу свалить на свои законные территории. Народу не придется жить в режиме выживания.
Правильно.
Вывод:
Украина обязана стереть с лица планеты рашистсткую федерацию навсегда, этим мы уберём главную проблему всей этой 12-летней войны.
Рецепт тот же что и с Третим Райхом.
Тішуся неперетішуся• вчера в 16:46
Ответ дляУпругая попка
Я тоже ни к чему не призываю. Но факты есть факты
Наши люди очень устали и не хотят жить в режиме выживания еще н-количество лет
Правильно.
Вывод:
Рецепт тот же что и с Третим Райхом.
Оскорбляю всячески• вчера в 16:46
Ответ дляНе гоню
Смішно
Что именно?
Швендяю містами• вчера в 16:47
Ответ дляХомо_сапиенс
Що далі?

Бензин, газ, комуналка - копійки.

Що це?
Тут налізли оркосамки і розказують українцям,в кого вже в кожного в сім´ї є вбиті,покалічені і закатовані руснею про ’ маткапітал’?
Приберіть цю потвору з українського форума і щоб у вас,кацапки,всі діти в муках повиздихали у вас на очах.
ПесиКот• вчера в 17:08
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Правильно, давайте везде будет узкий.
Хомо_сапиенс• вчера в 17:18
Ответ дляПесиКот
Правильно, давайте везде будет узкий.
Давайте. А нафік мови, які нікому не потрібні?
Хомо_сапиенс• вчера в 17:20
Ответ дляШвендяю містами
Що це?
Удалено администрацией...
Свідок Перемоги• вчера в 17:40
Ответ дляШвендяю містами
Що це?
і щоб у вас,кацапки,всі діти в муках повиздихали у вас на очах.АХАХААА ОРУ Вот это вы сепарш обломали
Свідок Перемоги• вчера в 17:42
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
они должны гордиться своей мамой.она молодчинка.а вы-недоразумение природы
Ms. Iphone• вчера в 17:43
Ответ дляСвідок Перемоги
Нажми ктрл+с, будешь вместо своих бурятов вставлять.
Свідок Перемоги• вчера в 17:43
Ответ дляШвендяю містами
совецкая армия за 4 года прошла тысчи км и захватила огромнейший берлин.вторая же армия мира топчется в донбасских селах и эвакуирует бедгород
Свідок Перемоги• вчера в 17:45
идущие 4 года на Киев за три дня с парадной формой в рюкзаках просили корейцев помочь освобидить несчастную суджу как три села размером.бо ванька дурак штурмовал левый угол глинобитного сарая где то на донбасе
Лора-b83f• вчера в 18:17
Ответ дляСекретница
Ну, армию так и так придётся сократить. На что вы её содержать предлагаете?Сейчас вся Украина вообще и её армия в частности существуют на подачки Запада. Но подачки же не вечны. Уже сейчас дают минимум. А содержание армии удовольствие дорогое. Нищей стране с миллиардными кредитами не по карману.
Лора-b83f• вчера в 18:22
Ответ дляТішуся неперетішуся
Правильно.
Вывод:
Рецепт тот же что и с Третим Райхом.
Чем и кем? Зеленский уже 60+летних дедков в армию тащит.
автор Кумедний ґудзик • вчера в 18:24
Ответ дляAnnalise
Нормальная жизнь будет только, когда прекратятся боевые действия, скажите спасибо властям, что хотят продолжения войны
Как же вы надоели уже, ботоакаунт. Предупреждаю, отправляю на вас жалобу администрации