куркулиха• 16 июня 2020
Покажите свою грудь до и после того как набрали вес
Вод допустим, были всю жизнь 0, поправились и грудь округлилась до 2 и больше размера. Это правда?
куркулиха
• 16 июня 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Прям показать?
вы сиси фоткаете каждый квартал?
Ну может в купальнике есть у кого-то фото)
куркулиха
• 16 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Як з тим 0 люди живуть.....
Прикольно
А у вас какой?
Интеллектуальные оладьи• 16 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Як з тим 0 люди живуть.....
Прикольно
А как с 6 размером живут? Странный вопрос.
Успокойся_Успокойся• 16 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Як з тим 0 люди живуть.....
Прикольно
У меня единичка, когда худой была, Поправилась на 8 кг, полная двойка, а в некоторых моделях и тройка.
Жаль сиськи, но стройной нравлюсь себе больше абсолютно во всех других местах, кроме этого, худею.
Интеллектуальные оладьи• 16 июня 2020
Ответ длякуркулиха
Если фигура яблоко или прямоугольник, то да грудь будет больше и ощутимее. Если груша, то нет. Часы у кого как.
Гербария• 16 июня 2020
Нихрена у меня не округлилось от набора веса, только спасательный круг под сиськами появился. А как была единица, так и осталась
Галябалована• 16 июня 2020
у меня всю жизнь 0. даже беременность,набор +22 кг,приход молока не исправили ситуацию)) никогда даже единички не было
куркулиха
• 16 июня 2020
Ответ дляГалябалована
А молоко было? Я ещё не рожала, надеюсь на беременность и хочу кормить хотя бы пол года минимум
Галябалована• 16 июня 2020
Ответ длякуркулиха
было. но кормила я не долго.
я к тому что не всегда грудь растет)) бывает растет только попа))
а у родственницы во время гв тройка надулась с нолика)) правда по завершению гв сдулась в 0 обратно))
Советчица Года• 16 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Як з тим 0 люди живуть.....
Прикольно
Вы знаете, очень удобно. Всегда мечтала про двойку. И вот, я немного поправилась, видать гормоны изменились и я имею почти полную двойку. И началось: летом потеет, некоторые фасоны без лифчика не наденешь, на животе спать не так удобно, в пару любимых платьев вверху не влажу. Было гораздо удобнее.
Бла бла бла• 16 июня 2020
Налилась после завершения гв
Была 1 до родов , после кормления 1 провисшая , сейчас стала 2 Красивая !
Но я набрала 10кг((
Сейчас 65 при росте 166
Хочу худеть но сиси жалко 😩
Пока спасаюсь массажем , уходит в проблемных местах на лето ...
Но я набрала 10кг((
Сейчас 65 при росте 166
Хочу худеть но сиси жалко 😩
куркулиха
• 16 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Хорошая, похожа минимум на тройку
КАПСЛОЧНИЦА• 16 июня 2020
Ответ длякуркулиха
Хорошая, похожа минимум на тройку
Это перед месячными немного налилась
75В.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не плохо!
Спасибо.
Если б выставила на пару часов раньше, то заклевали б
Дюймовочка• 20 июня 2020
был 3+ 20 кг и стал 6, похудела на 25 стал 4, потом снова поправилась на 25 - опять 6. Похудела уже на на 5 кг, пока 6
Дюймовочка• 20 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нормально живут и с 0 и с 6. с 6 просто спину качать нужно активнее
Интеллектуальные оладьи• 20 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Так это я и имела ввиду.