Пи Пи Пилюля• 26 ноября 2013

А куда ваши детки пойдут на новогоднии елки? Вот что выбрала я

Пересмотрела многое, остановила на этом, какое ваше мнение, может я ошибаюсь... И куда поведете деток вы?
Может вы где-то были и не стоит туда идти.
ну что - голосуем :) Куда стоит пойти  - выбираем и в коментах дописываем, куда пойдете вы и приблизительно цену на билеты
Всех с Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!
Результат:
вже голосів: 32
13 (40.63%) Новогодний спектакль Рождество с Пеппи в отеле Премьер Палас
10 (31.25%) Киевский дворец детей и юношества - Казка Дида Мороза
9 (28.13%) Резиденция Деда Мороза возле Арки Дружбы Народов
sandrochka18• 28 ноября 2013
и мы уже купили билетики на супер-елку на острове клоунов http://parter.ua/img/item/5247/4.jpg
sumatohah• 23 декабря 2013
А мы были 22 декабря на елке в Премьер Паласе. Очень понравилось. Сын в полном восторге. Особенно понравились жулики, он всю дорогу говорил, что если встретит, то побьет их. Все очень весело и задорно. Рекомендую.
Явашатетя• 24 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо!подскажите,с какого возраста можно туда идти?
были в премьер паласе на Пеппи, так там малыши всех возрастов были в восторге:) и наш тоже радовался) очень хорошая программа!