Перемелица• 16 июня 2020
Фейсбук.История.просмотры.
Почему у тех кто просматривал историю, у некоторых фио выделено более жирным шрифтом, а у других нет?
Чукча Мукча• 16 июня 2020
Более жирным это те, кого Вы не видели еще в списке тех, кто просмотрел Вашу историю
Акуна_Матата• 16 июня 2020
Те, у которых жирным и с синей точкой, просто новые, вы еще не видели, что они заходили. На след раз, когдавы зайдете в свою историю, они уже будут норм. А те, новые, кто зайдет в вашу историю, будет опять жирным)
Акуна_Матата• 16 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
О, как вы кратко изложили). А я налепила, что не разобрать
Чукча Мукча• 16 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
полчаса думала и все равно, пока читала, сама язык чуть не сломала
Акуна_Матата• 16 июня 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
А можно смотреть, кто мою историю смотрел? Как?
Нажимаете на свою историю, внизу справа написано просмотры. Нажимаете на проссотры и видите список, кто смотрел вашу историю.