Кукуша• 17 июня 2020

У кого-то во время месячных повышается давление?

Поможет ли выпить мочегонное?
Мастер Класс• 17 июня 2020
у меня последнее время так. Но что интересно, не первый день, а или в последние дни , или сразу после месячных.
И вроде все лекарства, снижающие давление, являются мочегонным.

автор Кукуша • 17 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
У меня тоже уже так несколько месяцев, стала замечать. Повышается давление за несколько дней до месячных. Это случайно не может быть менопауза?
Подметайло• 17 июня 2020
Мне 41, всегда с молодости в первые дни месячных со мною творится ужас что. Тело наливается, вся оттекшая, понос нереальный, боли страшные, давление.
автор Кукуша • 17 июня 2020
Ответ дляПодметайло
Мочегонное пробовали пить в эти дни?
Мне кто-то посоветовал, но у врача ещё не спрашивала.
Подметайло• 17 июня 2020
Ответ дляКукуша
Мочегонное пробовали пить в эти дни?
Нет. С ними надо быть очень осторожным. После пьешь ещё больше воды и становится ещё хуже.
Я пью обезболивающие. Принимаю прохладный душ. Держу ноги в холодной воде. Могу выпить от давления под таблетки. Включаю кондиционер на 18 градусов.
автор Кукуша • 17 июня 2020
Ответ дляПодметайло
А какие таблетки пьёте от давления?
Мастер Класс• 17 июня 2020
я пью Каптопрес от давления, еще иногда пью чай Каркаде, но именно холодный, потому что горячий наоборот повышает.
Мороженная курица• 17 июня 2020
У меня наоборот,при месячных немного падает давление