Отблеск мысли• 17 июня 2020
Как я поправилась , если я худею ??
Была 65
Сегодня 65.7
Как ?
Я на пп
Занимаюсь так , что потом выползаю с комнаты
Ничего жареного , мучного и тд не ем
Питьевого режима придерживаюсь
От чего я поправилась ?(
Сегодня 65.7
Как ?
Я на пп
Ничего жареного , мучного и тд не ем
Питьевого режима придерживаюсь
От чего я поправилась ?(
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2020
Может отекли? Сейчас жара, а пьём мы недостаточно. А может мышцы наработали в тренажёрке. А может ПМС, у меня всегда + в этот период.
Манка Я• 17 июня 2020
а вообще, тут и женские дни, и отеки перед ними, и отеки по жаре. Плюс может быть временный, не паникуйте
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июня 2020
У меня четко +500, 700 перед месячными. Потом опять вес возвращается
Магиня• 17 июня 2020
Может мышечную массу набрали? Не всегда лишний вес,- это жир. У меня с подругой одинаковый вес-рост, только вот выглядет это ой как по-разному
Трусиковед• 17 июня 2020
Пфф, в туалет не сходили - это уже + 500-600 гр. Измеряйте вес всегда при одних и тех же условиях. И учитывать возможные отеки - у меня из за них вес может гулять +- 1 кг
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2020
Модет у вас скоро кр дни? Я за неделю перед этими днями ”набираю” 2-2,5 кг
Fancy Love• 17 июня 2020
За какой срок вес увеличился? Вообще-то похудение происходит нелинейно, может быть и небольшое увеличение, связанное с очень многими факторами. Объёмы замеряли?
Отблеск мысли
• 17 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
Вода задержалась
Ели соленое ?
Скоро «дни»?
Ели соленое ?
Скоро «дни»?
Не скоро