Викасикрет• 17 июня 2020
MacBook аналоги.
Добрый день, кто разбирается в технике, подскажите, пожалуйста достойный аналог MacBook, работающий на винде. Ну и по цене не за все деньги мира).
Братья Капли• 17 июня 2020
MacBook это же общее название. Они бывают разных моделей с разными характеристиками и за разную цену. Как можно сравнивать так?
Курочка-чубаточка• 17 июня 2020
Автор, Вам нужен ноутбук с техническими характеристиками как Мак, но на Винде и не дорого? Ну, смешно, чесслово... Хороший ноут на Винде и будет стоить как Мак.
Братья Капли• 17 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Думаю не так же, процентов на 15...20 будет дешевле
Братья Капли• 17 июня 2020
’MacBook, работающий на винде’ в этом же нет смысла, MacBook ценен как раз, что он работает на не такой глючной macOS в отличии от Windows в остальном это обычный хороший ноутбук, только стоящий дороже. Разве нет?
Курочка-чубаточка• 17 июня 2020
Викасикрет
• 17 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Хороший ноут на винде по цене Мака мне и нужен. А не за 100000. Мне главное чтобы он был шустрый и не глючный.
Путающаяся• 17 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
Не буде
Викасикрет
• 17 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
Можете показать процентов на 20 дешевле, хороший ноутбук?
sergeifrost• 17 июня 2020
Что за вопрос. При чем тут макбук.
Apple - это отдельная ветка. Вершина дизайна, надежности и качества со своими сторонниками и противниками.
И есть остальные ноутбуки где присутствует не очень хороший бюджетный сегмент, требующий хорошей аналитики средний класс и дорогие качественные аппараты.
Шустрый и не глючный это ноутбуки на процессорах INTEL, качественные материнские платы с быстрыми шинами пропуска данных, SSD диск и хорошая оперативная память. Ну и качественная сборка (Acer например)
Братья Капли• 17 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
Смотря какой бюджет у вас макбуки тоже разные по цене же